Опубликовано 24 Январь, 2022 - 05:21

Всем привет,хотел поделится историей о том,как заказывал товар из-за границы, и воспользовался сервисом доставки «БАНДЕРОЛЬКА». И предостеречь тех,кто в будущем собирался воспользоваться это конторкой,если вы хоть раз задумывались воспользоваться этим сервисом,то выкиньте эту мысль из головы,напроч забудьте что существует такой сервис доставки.

Решил я заказать айфон 12 на eBay,так как напрямую продавцы в Россию не доставляют воспользовался услугами посредника,ими оказалась «бандеролька»,ранее их услугами уже пользовался,было дорого,но в целом было терпимо. К большому сожалению,отзывы читать не стал,а негативных отзывов,об этом сервисе гораздо больше чем положительных,положительные отзывы только на их сайте,очевидно,что читать отзывы на их официальном сайте,просто нету смысла.

Вообщем заказал телефон на склад в Германию,осталось только ждать. Ждать пришлось долго,поэтому решил написать им сам поинтересоваться как скоро они его вышлют. В итоге получил сообщение от службы безопасности,что мне нудно предоставить кучу документов,сканы паспортов,всех транзакций,фото банковской карты с которой был оплачен заказа,фото на фоне паспорта с надписью специального слова на бумажке,без объяснения всякой причины. В такой момент чувствуешь себя оч унизительно,когда делаешь эти фото на фоне паспорта,но выбора не было,покупка дорогая,а с обратной отправкой париться не хотелось. В итоге отправил им все что требовалось. Через пару дней приходит сообщение от службы безопасности,что нужно выслать видео,как я захожу в пэй пал,где видны мои личные данные. Записал я это видео,начинаю отправлять,а отправить видео не получается,такая функция у них не предусмотрена,возможно отправить только изображение. Вопрос: если возникают такие ситуации,почему это не предусмотрели и не добавили возможность загружать,файли большого размера. В итоге, написал в поддержку,сказали загрузить на облачное хранилище и отправить им ссылку,пришлось сделать.
Проходит 3 дня они не отвечают,пишу в основной диалог с службой безопасности,ответа нету. Пришлось открывать новый запрос,что бы связаться с другими специалистом. Спрашиваю, когда проверят мои документы, которые я отправил,на что мне отвечают,что ссылка на видео которое я отправил не открывается. Очевидно,что ссылка рабочая,просто за 3 дня их специалисты не соизволили проверить то, что я им отправил. Пришлось ждать дальше.
Через пару дней приходит ответ,что мои документы проверили,и вынуждены мне отказать,без объяснения причины,сказать что я тогда был в шоке,ничего не сказать. Зачем нужно было заставлять отправлять документы,делать эти унизительные фото,если все равно отказали бы.
Дальше мне написали,что мне нужно связаться с продавцом,получить предоплаченный лейбл для отправки телефона обратно,либо,узнать обратный адрес и оплатить отправку самому. Пришлось писать,так как телефон дорогой и терять деньги не хотелось. Пришлось открывать спор на Ебэй и запрашивать у продавца обратный адрес,но продавец в течении 7 дней не ответил и не предоставил адрес для отправки,поэтому Ебэй просто вернул мне деньги. Я написал в бандерольку,о том, что Ебэй возместил мне средства,к сожалению продавец не предоставил адрес для отправки,поэтому что делать с телефоном не знаю.

В итоге про эту ситуацию я уже забыл,собирался сразу оставить негативный отзыв,но лень было тратить время,да и отрицательных отзывов об этом сервисе в интернете,ну очень много,мой отзыв это капля в море,других отрицательных отзывов этого сервиса. как они,вообще,ещё существуют для меня загадка.
И вот недавно приходит на почту сообщение от бандерольки,о том,что мне нудно оплатить обратную доставку,а иначе последуют,санкции от немецкой полиции. Что они там курят,я не понимаю,если я им уже писал, что продавец ничего не предоставил,и какие вообще могут быть санкции,за что. Это такой способ запугать ?

Вообщем,если ищите посредника,то забудьте что есть такой сервис как бандеролька,если не хотите потерять свои деньги,время и потратите нервы,воспользуйтесь,другими посредниками,более добросовестными,благо сейчас их очень много.
Можно скупить рекламу у всех блогеров,как сделала это Бандеролька,но репутацию не купишь

Недостатки
  • Игнорируют
  • Купленные отзывы на официальном сайте
  • Нельзя сразу точно определить стоимость
  • Отношение к клиенту
  • Полное неуважение к клиентам
  • Цена
mrr nobodyне рекомендует
Читать все отзывы 419
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 419
Смотрите также