Опубликовано 26 Август, 2024 - 19:24

Здравствуйте!

Хочу поделиться мнением о рыбных палочках фирмы Fish House.

Вообще, полуфабрикаты из рыбы покупаю очень часто, в отличие от полуфабрикатов из мяса. Просто у нас в Краснодаре не просто купить неперемороженную морскую рыбы. Речную не люблю из-за запаха и обилия костей.

Чаще всего покупаю лососевые треугольники. Они всегда получаются нежными, сочными, сытными.

Но, в Пятерочке, где обычно беру свои любимые треугольники, их не оказалось и я взяла палочки.

Стоимость не помню, покупала давно.

➡️ Краткая информация

• Масса нетто: 350 г
  • Срок годности: 6 месяцев
  • Рыба: минтай

➡️ Описание

Палочки продаются в картонной коробке.

Калорийность и энергетическая ценность:

Лично у меня данные о кбжу вызывают очень много вопросов. В палочках как минимум половина веса - это сухари. сухари имеют калорийность намного выше, чем 160 ккал (даже с учетом 50/50 веса минтая).

Чуть позже покажу фото палочек в разрезе и вы увидите соотношение сухарей и рыбы. О каких 22 г углеводов идет речь? Все 40, не меньше!

По составу ничего криминального: рыба - минтай и сухари, специи.

дата изготовления и срок годности выбиты на коробке. Информацию не видно ни на фото, ни в жизни:

Полуфабрикаты Fish House Рыбные палочки в панировке отзыв

Внутри коробки палочки в пленке, что уберегает их от сушки в морозильной камере.

Все палочки ровные, аккуратные, как солдатики)

Полуфабрикаты Fish House Рыбные палочки в панировке отзыв

Замороженные палочки практически ен имеют запаха.

➡️ Приготовление

По инструкции палочки надо обжаривать замороженными по 5 минут на каждой стороне.

Я обычно размораживаю рыбные полуфабрикаты в холодильнике, затем смазываю сковороду маслом, выкладываю палочки, накрываю крышкой и готовлю по 5 минут каждую сторону.

Полуфабрикаты Fish House Рыбные палочки в панировке отзыв

Плюс моего метода в практически полном отсутствии масла на сковороде. Слежу за калориями, ем на 1800-2000 в день.

➡️ Вкус

Я ем рыбные полуфабрикаты не часто, где-то раз в месяц. Чаще всего на обед или на ужин. Могу со свежими овощами, могу с консервированным горошком.

Рыбные палочки фиш хаус отзывы фото

Вкус этих палочек - это полное разочарование. Я никак не ожидала, что палочки будут настолько сухими. Практически из одних сухарей.

Я ничего не поняла на соль-перец, потому что мне было так не вкусно, так сухо. Я даже не доела свою порцию и осталась на работе голодной.

Костей не было. Неприятного запаха тоже.

Снижаю оценку за толстый слой сухарей и сухую рыбу.

Достоинства
  • Настоящее рыбное филе
  • Подойдут к любому гарниру
Малинкане рекомендует