Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:46

Заказала всю данную серию шампунь, бальзам и спрей.

Хуже этого спрея ничего не пробовала. Впечатления остались от него только негативные .

Волосы после него становятся сухие, очень путаются, просто как солома.

Попробовав первый раз думала может неправильно что-то сделала, но к моему сожалению и второй раз тоже самое. Решила отставить на дальнюю полочку до лучших времен.

Единственный плюс это запах, очень приятный.

P.S. Девчонки дополняю отзыв. Пробовала его ещё несколько раз, всё таки надеялась может он имеет накопительный эффект. УВЫ! Мои надежды не оправдались.

И решила я его отдать маме, и что вы думаете... Ей он подошёл идеально, волосы у неё не крашенные. Значит обесцвеченным и окрашенным волосам он не подходит.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы запутываются и плохо расчесываются
  • Не заметила никакго эффекта вообще
malyavocka_15не рекомендует
  • 11.07.2016
    В борьбе с сухими волосами дошла очередь и до этого чуда. Аннотация обещала решение многих проблем, но мне не нужно даже было супер-эффекта, хотя бы немного мягкости и чуть-чуть блеска и уже было бы достаточно. Честно "добила" флакон до конца в надежде, что однажды эффект все же появится, но увы.
  • 07.11.2014
    Цена 149 руб. Объём 100 мл. Дорогие дамы, могу сразу сказать : очень даже полезная штучка! Эффект мне однозначно понравился. Вылечить свои волосы этим средством у вас конечно не получится, но вот придать им весьма хороший вид и поддерживать его - вполне.
  • Привет)Наконец-то и у меня дошли руки написать отзыв о сыворотке от эйвон с кератином. Ну что же,не буду долго разглагольствовать,перейду сразу к делу) Как утверждает производитель,что в сыворотку входит кератин,масло авокадо и витамин Е-и именно это поможет восстановить волосы.
  • 27.05.2015
    У меня с серии «Мгновенное восстановление 7» есть отличная сыворотка и этот спрей для волос. Спрей, конечно же, уступает сыворотке, но в комплексе с ней результат получается отличным. Объем: 100 мл (у меня расходуется быстро, так как я наношу спрей от корней и до кончиков (около 10 нажатий)).
  • 04.09.2014 - 15:18
    Шампунь с массой достоинств и одним существенным недостатком. Каким? Узнаете из отзыва. Фото волос после использования шампуня отдельно и всей серии комплексно.
    Здравствуйте, девушки! В последнее время Avon стал горазд на новинки, поэтому я приобрела всю серию "Мгновенное восстановление" - шампунь, ополаскиватель , маску и спрей для волос . Общая стоимость всех средств около 400 рублей .
  • 24.01.2013 - 17:02
    Волосики, миленькие, простите меня! Я больше так не буду. Восстановление? Прислушайтесь к названию. Оно как бы намекает на то, чем вы займетесь сразу после этого средства.
    Заказывала однажды пробник, и показалось мне, почему-то, что это средство просто отличное. Сразу скажу что с волосами у меня, в общем-то, не беда, и выглядят они более-менее нормально, но подлечить ведь всегда хочется.
  • 01.07.2016 - 14:25
    Берегись, Avon! Буду хвалить! Громко! Только главное в использовании - не перестараться
    "Средств для волос много не бывает", - подумала я позарилась на ополаскиватель от Эйвон. Да-да, от Avon, не ослышались. Это на Айрекомменде как-то принято бедную марку костерить и прибавлять "я никогда ничего не покупаю, угораздило же купить ЭТО".
  • 24.03.2018 - 19:09
    Эта сыворотка - спасение даже для самых сухих волос! Поможет справиться с самыми непослушными волосами, увлажнит их, сделает более гладкими. Мечта просто! 🌟
    Приветствую вас в своём отзыве!   Сыворотку Avon "Мгновенное восстановление 7" я приобрела ещё больше года назад, когда взялась за отращивание волос и тщательный уход. Опробовала её у сестры и решила заказать и себе.
  • 06.10.2017 - 06:53
    Глажу глажу я свои волосики, то рукой, то щеткой специальной...
    Здравствуйте! Как же давно я хотела попробовать одну из четырех представленных сывороток от Эйвон, но как мартышка металась между четырьмя, не зная что выбрать.
  • 31.01.2012 - 11:15
    просто супееееерр(фото волос)
    Купила эту маску года два назад(осталось её совсем чуть-чуть надо бы новую заказать)...честно скажу не ожидала ничего хорошего, давно не попадалось чего-то путного....взяла немного маски размером с орешик фундука,размазала между ладошек и нанесла на волосы( а именно на кончики) прождала еле-еле 10…
  • 16.12.2011 - 16:03
    Ухоженные, увлажненные, шелковистые ...(+ фото до и после)
    Лосьон мне можно сказать всучили вместе с восстанавливающей серией для поврежденных волос. Сначала отнеслась скептически -думала, будет сильно утяжелять волосы -они у меня тонкие. Но, если наносить без фанатизма -все отлично смотрится и носится.
  • Смешанные чувства)
    Люблю экспереминтировать открывать для себя что то новое, вот и в этот раз при просмотре каталога "эйвон", наткнулась вот на такую вещь, как спрей для интимной гигиены. Сомнения возникли сразу, а зачем он вообще мне нужен? Но любопытство перебороло, да и цена на этот товар была не велика 79 рублей.
  • 01.10.2019 - 12:45
    ♡ AVON. Разглаживающее средство с защитой от влаги? Гладкость без пушения? Многообещающее средство.♡
    Всем привет! Совсем недавно в Европе AVON выпустил новинку- средство для разглаживания волос с 100 защитой от влаги, которое предотвращает пушение волос. Производитель: Польша Цена: + - 250 РУБ Объем: 60 мл.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 20.03.2021 - 14:16
    🥭Райский манго для шикарных локонов! Красивые волосы - это гордость любой женщины! 🥭
    Всем привет!   Многие согласятся со мной, что волосы - это украшение абсолютно любой женщины. Но как-бы не парадоксально это звучало, шикарные волосы это ежедневный труд. Все хотят иметь блестящую, шёлковистую, здоровую и густую шевелюру. И многие ее имеют без особых на то усилий.
  • 12.03.2021 - 10:58
    Покажу, как сделать объемную челку и как всего одна она способна создать иллюзию укладки
    Я шла долго к тому, что бы челка: лежала объемно долго ее не хотелось заправить за ухо У меня низкопористые, увлажнённые, а следовательно упрямо-прямые волосы. Они могут полежать завитыми минут 15-20, но когда я из тепличных домашних условий выхожу на улицу - всё...
  • 10.03.2021 - 17:38
    Силиконовая несмывашка это не всегда плохо! ✧ Сила кератина - опыт на длинных волосах
    К силиконовым несмывашкам я отношусь крайне подозрительно. У меня в коллекции были подарочные экземпляры, которые я без зазрения совести отправляла в мусорное ведро (почти все ). А сама и вовсе такое предпочитаю не покупать!
  • 15.02.2021 - 12:33
    ✨ Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer: парфюмированный спрей для тела с роскошным гурманским ароматом и нежным шиммером ✨
    Сегодня хочу поделится своим мнением о новинке в семействе парфюмерии бренда Victoria's Secret - парфюмированном спрее для тела с шиммером Victoria's Secret Bare Vanilla Shimmer.
  • 16.02.2021 - 08:59
    Этот шампунь меня впечатлил не только своим оформлением, но и результатом от применения!
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать про профессиональную косметику для волос, марка называется MOCHEQI (производство Германия). У марки огромный выбор средство по уходу за волосами. Сегодня мой отзыв будет посвящен концентрированному крем-шампуню с натуральным экстрактом имбиря .
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • Выход из чёрного после 15 лет домашнего окрашивания Palette №1. Из брюнетки в блондинку за месяц.
    Это решение далось мне ой как непросто. Я до сих пор не смирилась с переменами в своей внешности и считаю черный цвет волос самым красивым (для себя). Но обратного пути уже нет. Сразу скажу, что не претендую на знатока в вопросах окрашиванияосветления.