Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 22:30

В аптеке редко когда вам предложат это средство, ведь оно очень дешевое. Кому выгодно продавать дешевые таблетки? Конечно вам предложат старую-добрую но-шпу! Да и не во всех аптеках продают дротаверин, я заказывала в интернет-аптеке, про которую напишу чуть позже.

Дротаверин-это аналог но-шпы, как я указала выше. Только ее стоимость разительно отличается, пачку бюджетного лекарства можно купить за 40-50 рублей, при том, что таблеток там достаточно. Какая экономия!

На здоровье экономить нельзя, но не в этом случае, так как ущерба никакого.

Многие девушки каждый месяц сталкиваются с болезненными красными днями, я одна из них. И в этот период дротаверин мой главный помощник. Не скажу, что боль уходить совсем, но становится намного легче и хотя бы хочется двигаться, а не лежать в кровати и дрыхнуть. Я принимаю по 2 таблетки два раза в день.

Кстати, побочки не страшные: гипотензия, аллергия... все как обычно, но список короткий.

Рекомендую это средство.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Низкая цена
Ванильный рогаликрекомендует
27.06.2015
Ванильный рогалик, какое вкусно у Вас название! Дротаверин именно этот действует по принципу но-шпы, так что лекарство в первые женские дни необходимо. Мне точно))