Спазмолитическое средство АЛСИ Фарма Дротаверин - отзывы

• 18.05.2017 - 14:45
    Мовеспазм.
    Всю жизнь пила от спазма в животе Но-Шпу, даже делала уколы когда мне нужно было срочно убрать спазм и ехать на работу. В одно утро я проснулась со спазмом в животе и перед выходом из дома сделала себе укол, села в такси и поехала на работу. В такси у меня начало гореть тело и я начала задыхаться.
  • 16.12.2020 - 01:11
    Работает, но в моем случае не так, как в рекламе 🔸 Если в составе тот же парацетамол, то стоит ли платить в 2-3 раза больше?
    Привет! Обезболивающие препараты постоянно обитают в моей домашней аптечке. Каждый месяц меня мучают боли в животе при ПМС, а также нередко болит голова. Помимо давления на нижней границе нормы, никаких проблем со здоровьем обнаружено не было. Надеюсь, с возрастом ситуация ухудшаться не будет.
  • 27.01.2017 - 08:44
    "Дюспаталин" как альтернатива "Но-шпа". Применение его при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта способствует быстрому устранению симптомов, однако состав препарата совсем не радует. Более дешевые аналоги "Дюспаталина" и подробная инструкция.
    Впервые с таким диагнозом, как "дискинезия желчевыводящих путей" я столкнулась еще в студенческие годы, и примерно в то же время меня наградили еще одним не менее неприятным диагнозом - "хронический гастрит" .
  • 19.12.2020 - 17:02
    Вот и мой черед настал пить средства от давления...
    Время идет, мы все не молодеем. И как бы не прискорбно было это осознавать, но таблеточки нужны уже другие.)) Около года назад я стала замечать, что у меня начало подниматься давление. Не часто и не на много, но свое плохое самочувствие я уже не могу связать с мигренью.
  • 22.10.2019 - 09:57
    Отличный аналог Но-шпы всего за 15 рублей. Эффективное болеутоляющее средство
    Дротаверин всегда есть в моей аптечке. Так уж вышло, что у меня всегда был крайне болезненные месячные, и мне приходилось закидываться прямо горстями болеутоляющих средств и спазмолитиков. Изначально я доверяла Но-шпе и другим болеутоляющим (в плане медицины я немного сноб и не люблю дженерики).
  • 11.08.2018 - 03:07
    Прежде, чем принимать, рекомендую ознакомится с ПОБОЧКАМИ! Препарат который не помог, так еще и усугубил ситуацию...
    Всем привет! Недавно я рассказывала, что подхватила где-то острую энтеровирусную инфекцию . Усугубилась моя болезнь в выходные дни, а в понедельник, я пошла к первому попавшему врачу, у которого было свободное окошко.
  • 21.08.2013 - 23:21
    Специально для жертв рекламы. Сотня таблеток отечественной НО-ШПЫ за 40 рублей. Помогли от многодневной головной боли!
    НО-ШПУ все мы знаем, благодаря назойливой рекламе на телевидении.Действующее вещество у неё - дротаверина гидрохлорид, так же до недавнего времени назывались отечественные препараты аналогичного действия, теперь их название сократили до просто "Дротаверина".Рекламировать их никто не станет, по…
  • 31.01.2017 - 07:09
    Вреда от него больше чем пользы
    Доброго всем дня или вечера!   В 45 лет я узнала, что у меня повышен уровень холестерина в крови, был больше 6,0 ммоль л, но врач лечения не назначила. Я сама стала придерживаться диеты для снижения уровня холестерина в крови , тем более по основному моему заболеванию мне рекомендован "стол 5".
  • 05.04.2015 - 16:47
    "Но-шпа" не такой безопасный спазмолитик, как многие думают.Ее использование при некоторых состояниях может нанести серьезный вред здоровью.Почему я не стала бы больше принимать ее на последних сроках беременности?Показания и противопоказания, инструкция.
    Спазмолитик "Но-шпа" на слуху у многих уже несколько десятков лет. Препарат имеет хорошую репутацию, рекомендуется к применению при многих заболеваниях, но вот почему-то не всегда оправдывает свою эффективность, в результате чего ежедневно пополняется армия разочаровавшихся в нем.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.09.2021 - 19:40
    Позанималась в зале - повалялась на матах, тихо МАТерясь 🤬 Винпоцетин от кучи проблем: сонливости, боли в висках, повышенной усталости. Скажу честно - не впечатлилась.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В 2021 году мой организм, видимо, решил, что без всякого рода ноотропов и сосудорасширяющих веществ мне не жить. Поэтому то я что-то одно пью, то что-то другое.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 20.10.2021 - 20:00
    Дибикор - это препарат с таурином. Очень нужный и полезный
    Здравствуйте, уважаемые друзья! В этом отзыве хочу рассказать вам про лекарственный препарат "Дибикор". С ним я познакомилась относительно недавно - врач порекомендовала мне прием добавок с таурином.
  • 13.10.2021 - 11:51
    Моя история доведения желчного до состояния «отключки» с осложнениями. Дюспаталин или Спарекс? Действующее вещество — мебеверин, а работает по-разному.
    Сегодня я побуду больным. Сегодня я пациент.Несколько лет тому назад у меня обнаружили воооот такой.. .. и такой камень, 18 и 16 мм. Камни большие, почти булыжники в желчном.Их ни раскурочить, ни раздробить, ни лекарством залить. Вообще ничего нельзя.
  • 01.11.2021 - 21:59
    Подробно о мифепристоне в обоих случаях. Как я столкнулась с ним при медикаментозном аборте и перед началом родов. Собрала весь цвет побочек, но средство порекомендую.
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями и подробности от приёма мифепристона в двух случаях - при медикаментозном аборте и для индукции родов.   Встреча первая. Прерывание беременности Первая беременность не задалась. Скромные показатели хгч росли, но как-то странно.