Kilikya Resort Camyuva 5*, Турция, Кемер, п. Чамьюва - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Кемер, п. Чамьюва

• 11.06.2019 - 10:45
    Отель призрак🏚 Заброшенное место, где остановилось время. Что произошло?
    Я не знаю в ту ли ветку я направила этот отзыв, потому как он довольно не стандартный. Если не туда, направьте меня уважаемые модераторы, я исправлюсь   Сегодня я хочу расказать про одну достопримечательность поселка Чамьюва - про отель, но не простой, а заброшенный.
  • 24.03.2013 - 15:57
    красиво и вкусно
    Долго выбирали отель под наш скромный бюджет. В итоге выбрали Элизу. Ну что сказать? Отдых удался. Территория не слишком большая, но походить есть где. Всё ухоженно, постороннего запаха на территории нет! Много зелени и цветов. Есть декоративная речка.
  • 03.11.2015 - 19:39
    Спокойный отдых
    Отдыхали в отеле в июле 2013 года.Сразу скажу что отель по площади очень большой.В описании примерные расстояния до моря указаны от 300 до 1000 метров.Мы очень переживали что номер достанется именно на расстоянии 1000 метров, но нет нам повезло ,решила сумма в 30$,и нас поселили на вилле возле…
  • Стал 5* на бумаге, но остался хорошей 4* в душе)
    Добрый вечер! В тот момент мы вообще никуда не собирались. И денег лишних не было, да и не планировали ехать отдыхать. Хотя на следующий день у нас начинался отпуск. Было 16 апреля, Пасха. Мы просто ужинали у родителей и зашёл разговор об отдыхе, и ценах на него.
  • 20.09.2019 - 11:08
    ☀️Хороший отель для спокойного семейного отдыха☀️. Самостоятельная поездка в древний город Фаселис, на рынок поселка Чамьюва, в город Кемер.
    Ура долгожданный отпуск! Очень долго и тщательно выбирали отель в Турции, но что-нибудь обязательно не устраивало. В Турции были уже 2 раза (Кемер и Белек). Для меня было главное вместить в наш небольшой бюджет: отель 5, первую береговую линию, недалеко от аэропорта г.Антальи, без потери дней.
  • 03.12.2015 - 22:09
    Милый,маленький отельчик
    Этот отель выбрали на сайте TezToura через которых и прибыли в отельчик. Миниатюрный симпатичный корпус, в бело-красных тонах. Заезд,номер. Приехали в отель мы ближе к вечеру, уже стемнело, нам предложили сначала поужинать, а потом нас вселят в номер. Мы оставили чемодан на рецепшене,сходили поели.
  • 25.06.2020 - 12:42
    Ну такое...
    Доброго дня! Увидела отзыв на этот отель и не смогла пройти мимо! Мы выбрали именно его для проживания в первую поездку в Турцию. Начитались восторженных отзывов, посмотрели на цену и решились. Городок Чамьюва. Очень приятное местечко.
  • 07.06.2014 - 18:02
    Отдых в Турции.Sunland Beach 3* в прекрасном поселке Чамьюва,Кемер.(много фото).
    Sunland Beach 3 наш первый отель в Турции, посоветовал его нам туроператор.Отель, конечно очень скромный, персонал приветливый, все было чисто, работало, хороший хамам, чистый бассейн, горка для детей, веселые аниматоры для детей дошкольников, красивая зеленая территория.
  • Спокойный семейный отдых на море. Не дорого!
    Всем привет! Сегодня я хочу с Вами поделиться своим отдыхом в Турции, в отеле Esdem Garden. Отдыхала я там с бабушкой в июне 2013 года. Путевки мы покупали заранее, в марте. Получилось около 24 000 за одного человека. Сразу скажу, что бабушка моя была первый раз заграницей.
  • 07.09.2021 - 09:52
  • 01.09.2021 - 08:18
    ☀️Первый раз в Турции☀️: жарко, сочно, зелено ⚠ Covid-19 free zone: порядок действий ⚠ Как выглядит отель без детей? Очень вкусный и подробный отзыв!
    Всем привет! Поздравляю всех нас с постепенным открытием границ и возобновлением авиа- и прочего сообщения между странами. Было крайне тяжело без путешествий за пределы РФ, почти два года тянулись как вечность...
  • 14.08.2021 - 23:14
    Уютный отель Queens Park Goynuk 5* с большой зелёной территорией и вкусной едой, в котором отдыхали два раза🌴🌊
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о любимом отеле Queens Park Goynuk 5, который находится в Кемере, Турции. В данном отеле мы отдыхали два раза, в 2019 и в 2020 году. Оба раза мы вылетали рано утром и в обед уже были на месте как раз к заселению.
  • 02.09.2021 - 12:57
    Мой прекрасный уединенный отдых в горах. Отель для не привередливых туристов +++ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Пишу отзыв по горячим следам отдыха в турецком отеле Palmet Resort Kiris Hotel 4 Время отдыха с 10 по 20 июля 2021 года . Цена путевки 65 тысяч рублей (10 ночей). Туроператор TUI . Летела из Новосибирска чартером.
  • Провели отпуск на 5 в этом отеле. Но не без минусов)
    Всем читающим отзыв - доброго времени суток. Недавно вернулись из отпуска и хочу поделиться впечатлением об отдыхе в Турецком отеле Amara Luxury Resort & Villas 5 , который находится в поселке Гёйнюк (Кемер). В общем скажу, что отель понравился.
  • 18.08.2021 - 17:52
    Хотите попасть под бдительный контроль хозяев отеля, стать вегетарианцем и почему нельзя ехать со своим мужчиной?До сих пор этот отель вспоминаю с содроганием..!😫
    Всем привет!   Отзыв на данный отель пишет не самый заядлый путешественник, спустя почти 4 года после посещения, но этот отель, и вообще отдых в Кемере был моим первым посещением заграницы) Поэтому свою самостоятельную и первую поездку я помню превосходно!..
  • 05.10.2021 - 08:48
    Бюджетный отель у моря, плюсы и минусы без эмоций,осень 2021г.
    Отель был выбран из соображений "переспать", близости моря, максимальному количеству дней впихнуть в тощий "бюджет". Туроператор Библиоглобус, тур из СПб на 11 ночей, с 21 сентября за 594 или 52800 руб.
  • 09.09.2021 - 11:01
    Была Amara стала Nirvana Dolce Vita - прекрасный отель и замечательное месторасположение
    Отдыхали в данном отеле с 19 по 26 августа 2021 года семьей.Вылетали мы из аэропорта г. Нижний Новгород (Стригино).Дорога до отеля из аэропорта Антальи заняла примерно 1 час 40 минут. Наш отель был последним. В него мы приехали одни.
  • 09.09.2021 - 14:49
    На каждом шагу недостатки, очень слабый отель, совершенно не дотягивает до 5 🌟 Впечатления остались не самые приятные 🙄
    Отпуск - это всегда хорошо, а отель для меня всегда играет важную роль при выборе тура, так как это мой дом на время отпуска, а значит в нем должно быть максимально комфортно.
  • 19.08.2021 - 20:09
    Отдых в Турции 2021 дёшево🔥155.000 за 10 ночей ультра All с перелетом🍷Шведский стол по новым правилам, "ПУТИН" с битой, ностальгия по Италии, НОЧНЫЕ развлечения 18+, горы, сосны, шопинг в Кемере
    Не думала, что когда-то ещё вернусь в Турцию, но... никогда не говори никогда. Жизнь непредсказуема. Раньше мы часто там отдыхали, раз 10 были до 2011 года. Сейчас физически уже нужно было уехать в отпуск, коронавирусная истерия доконала. Куда поехать отдохнуть с комфортом и не разориться?