Опубликовано 3 Август, 2021 - 23:57

Люди, для которых вообще не знакомо эзотерика и тема ведьм фильм покажется, скорее всего, противным.

Стиль съемки, декорации, актеры, сама картина происходящего сделаны грамотно, но отдает стилем старых годов (60-70-80-ые), но при этом сделано у них все грамотно. Особенно мне понравился костюм героини, оно такое красивое, так и притягивает к себе, а её макияж!!! Именно это заставляло ставить фильм на паузу и наслаждаться героиней, кстати обратите внимание на задний план! Декорации расставлены так гармонично, так восхитительно, что хочется смотреть только на задний план).

Фильм кому-то может не понравится, но если смотреть с пониманием и искать во всем смысл, то фильм покажется довольно-таки интересным и захватывающим.

Сюжет нам дается необычно, посыл автора фильма - нездоровая зависимость женщины от мужчин и их внимания. Всё это говорит о том, что женщина должна любить себя и знать себе цену, а не тратить всю жизнь на то, чтобы понравится кому-то...

Мужчины в этом фильме показаны странно...Так сказать, первобытно. Но это выглядит прикольно).

Забавно, что магия в это фильме - это уметь очаровывать мужчин, показывать свою сексуальность, а не эти обряды))).

Фильм мне показался интересным, а главное хорошим, но некоторые моменты показались довольно скучными...

Моя оценка: 4/5, если по десятибалльной шкале, то: 7/10. Спасибо за то, что дочитали мой отзыв. Рада поделиться своим мнением. А что вы думаете на этот счет?

Достоинства
  • Главная героиня
  • Красивая картинка
  • Красивые костюмы и декорации
  • Со смыслом
shgkqрекомендует