Опубликовано 28 Июль, 2014 - 22:22

Очень люблю актера Зака Галифианакиса, ну это того самого смешного бородатого толстячка из «Мальчишника в Вегасе» и «Впритык» (обязательно посмотрите «Впритык», настроение точно поднимется). Ну и естественно, мне захотелось посмотреть все фильмы с ним, среди которых и оказался фильм 2010 года «Это очень забавная история». Понравился фильм очень-очень, обязательно позже пересмотрю. Есть же такие замечательные фильмы, оставляющие легкость после просмотра. Итак, о сюжете немного. Юный 16-летний парнишка мучается какими-то надуманными депрессиями из-за учебы, первой любви и отношений в семье. Так мучается, что даже идет в клинику для психически нездоровых людей. И помощь он там находит. И помощь, и друзей, и любовь, и себя находит. Фильм смотрится на одном дыхании, очень легкий, местами грустный, местами очень веселый. Актеры замечательные, изящно и легко доносят до нас мысль: «КАК ЖЕ ВАЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!»

Обязательно посмотрите фильм все, кому сейчас не легко, кто переживает какие-то трудности в жизни. Правда, как-то легко и хорошо становится на душе после просмотра.

Достоинства
  • Доброе кино
  • Искренность
  • Легко смотрится
  • Хороший актёрский состав
Об'ективнаярекомендует