Опубликовано 3 Январь, 2023 - 16:47

несколько раз

Здравствуйте.

Я жуть как люблю ходить в кино. Не всегда естественно попадаешь на удачные фильмы, но в Асторе это и не важно. Атмосфера, размах и комфорт доставляют такое удовольствие, что фильм становится просто добавочным атрибутом.

Кинотеатр находится в самом модном районе Гамбурга Хафен Сити.

Адрес: am Sandturkai 46a, Hamburg

Билетики в интернете обычно разлетаются как горячие пирожки. Думаю, сюда приходят не только жители города, но и гости не прочь провести время на уютных креслах.

Астор встречает гостей просторным холлом:

Справа на первом этаже находится очень милое кафе, где обычно гостям перед сеансом предлагаются бесплатные напитки (алкогольные и без).

В Асторе три кинозала. на 231, 115 и 73 места.

Мы несколько раз ходили в большой зал. Он напоминает какой-то футуристический космический корабль с рядами раскладывающихся кресел.

Между рядами снуют официанты и можно до начала сеанса заказать из меню что-нибудь выпить или похрустеть.

Кресла такие же уютные как в бизнес-классе самолета:

На прошлой неделе мы смотрели Аватар и я так думаю, в обычном кинотеатре я бы три часа этой белиберды не вынесла. А в Асторе прямо и неплохо зашло. На кнопку справа нажал и ты уже лежишь.

А если невтерпеж, можно и в туалет выскочить. Туалет без пафоса, фотать не стала. Но картинки на стенах понравились уж очень:

Запечатлела))

В Асторе помимо кино проходят прямые трансляции из Нью-Йоркской Метрополитен Опера. Круто же!

Мы еще не разу не смотрели, но сходим обязательно.

Могу только рекомендовать лаунж-кинотеатр Астор гостям Гамбурга. Вы здесь отлично проведете время!

Достоинства
  • Атмосферно и уютно
mitina3112рекомендует
03.01.2023
Интересно!
08.01.2023
Кинотеатр большой. Глядя на фото картины в туалете. Мне вспомнилось произведение Марселя Дюшана - "Фонтан".