Опубликовано 28 Июль, 2024 - 09:43

ПРИВЕТ СУХОПУТНЫМ)

Вот не знаю - моден ли нынче летом рыжий цвет, но у меня он моден всегда.

Вот почему искала рыжий купальник, что нетривиально, и ведь таки нашла. По очень вкусной цене.

модели и мы

Почему цена вкусная - а вот поэтому. Но хочу заострить внимание, что после моей покупки в пределах пятиста, цена на долгий период взлетела до 900, а потом и вовсе товара не было в наличии в этом цвете. Я специально мониторила для пущей радости. А рыжего цвета вариантов купальников я там переискала много. В этом же сошлось все.

вкусная цена

МОДЕЛЬ

Я люблю всякое аля 50-е и конкретно в данной модели меня привлекло сразу несколько моментов, а именно:

• асимметричная лямочка с ремешком
  • достаточная "закрытость" *нет сильно откровенного декольте, закрытые высокие плавки и плотный (в рубчик) материал
  • наличие высокой посадки, дополнительно подчеркнутой ремешком

Сейчас я редко встречаю подобного плана купальники, а вот в детстве в шкафах советских вещей и на фото подобные видала. Ну то есть на вопрос - "Монро бы надела?" Можно ответить - "Монро бы точно надела)"

Короче мне понравился цвет, ремешки и в целом ретро - вайб и этакая нестандартность (не "шторки", не стринги, не воланы и так далее) Да - не бикини, за то прикольный и прям ощущаешь себя одетой. И где-то тогда)

Больше всего я тащусь от этого пояса - ремешка

Такие капитальные для наших реалий труселя, что практически - короткие брюки)) Ну а при желании больше в этой области загореть - всегда все прекрасно закатывается.

МАТЕРИАЛ

Стандартный для водных процедур быстросохнущий полиестр - эластан и при этом фактура ткани - рубчик.

Материал вообще не прозрачный, плотный и тянущийся. Однако в плане его тянучести у меня есть пара вопросов - точнее по его размерной сетке.

Вроде бы такая обычная купальническая ткань, однако по ширине груди - даже вот именно грудной клетки есть момент маломерства. В чем он заключается? А вот в частности в том, что я мерила два размера, из которых выбрала больший (больше своего на размера 2), учитывая китайское происхождение товара и желание носить его максимально комфортно в жару и в воде - чтобы не жал и не спадал. И касается этот момент исключитнльно верха и напоминает БРАК,

Фурнитура приятная и на данный момент ни от купания, ни от стирки не потемнела и ржавчину на ткань не дала.

Кнопки - дырочки впаяны хорошо, вопросов не имею. А процессе непосредственной эксплуатации не растегиваются.

РАЗМЕР

Вот тут набедокурили. По маркировке у купальника размер 44. И это мой размер.

По размерной сетке продавца и вообще. Однако китайский 44 тут трактуется как вообще 48 - 50, из-за чего я дополнительно заказывала на всякий случай 46 побольше, в котором в нижней части утонула. А оба верха мне впритык. В том, что теоретически был БОЛЬШЕ нельзя было нормально дышать. Я против всяческого давления на женскую грудь, поэтому остановилась на более свободном конечно варианте и нормальных труселях. То есть на 44 (который типа 48 - 50, что наглая ложь, потому что грудь 89 см жмет не по - детски, какой тут нафиг 48??)

Так как косяк исключительно в верхе - про него и расскажу подробнее.

Есть поролоновые вставки и они очень трудно убираются из топа из-за чрезвычайно узкого отверстия для их извлечения. А значит регулировать под себя или окружающую температуру тут довольно сложно. Я постоянно выбрасываю поролон, а тут надо еще постараться от него избавиться.

Кстати, размер на двух деталях комплекта полностью совпадает, значит ошибки при отправке быть не могло.

На бирочке, пришитой к товару указан именно этот якобы 48 - 50, который таковым не является. При всем желании. Как и 44 - м в части верха. У меня ощущение, что верх по факту ближе к 42 - слишком жмет и давит. Я влезаю в 42 размер верха, но не когда он дополнительно сжимает меня неизвлекаемым пушапом.

Вот через такие микро норки надо изловчиться вытащить пушап.

ПОСАДКА

Посадка целомудренно - закрытая и в части пояса - высокая. Верх получается сплошной и асимметричный. Открывает грудь на глубже длинных пышных платьев древневековья. Классическое такое декольте.

Низ подчеркивает линию талии, особенно за счет пояска, но несколько ограничивает площадь попадающую под солнечные лучи.

Что немаловажно - при плавании в воде (с течением) не покидает поверхность тела (а у меня такое было - в аквапарке, когда меня испанцы на плюшке специально перевернули.

В целом - не жми он меня, как великан леди Мормонт, вообще цены б ему не было.

И именно из-за этого факта я периодически снимаю лямку набекрень - чтобы нормально дышать. И это при всем при том, что у меня объем груди несколько меньше объема бедер, а значит что - купальник кривой, вот что).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Приятная ткань, яркий цвет и ретро - фасон не смогли затмить того факта, что нарядившись в купальник заблаговременно дома, по пути на пляж я уже сняла сначала душащую меня лямку, а затем и вовсе стянула верх купальник под линию груди под сарафан. Облегчительно вздохнув.

Неизвлекаемый (особенно - на ходу) поролон забирает часть объема чашек, чем давит на грудь, что вообще ни разу не полезно, а не только - неудобно. Возможно брак в принципе в диспропорции ширины верха - он даже на ребра давит, хотя на бедра - ну не капельки. И талию не жмет, парадокс.

И это при всем том, что купальник фирменно упакован - пакет, вешалка, бирочки - все красивое и именное. Швы ровненькие, нитки, если и торчат, то не критично.

В конечном счете я, конечно, о приобретении яркого ретро - купальника за четыреста рублей не жалею, хотя бы из соображений памятных фотографий. Похожих моделей я не видела, хотя возможно бы и нашла среди тех, что гораздо дороже.

Модель мне как нравилась, так и нравится, визуально она ах, как хороша и интересна, но, увы, не доработана технически. Я бы уж точно себя не отнесла к женщинам с нестандартным верхом - мне скорее низ будет жать по традиции, но только не верх. А тут какая-то неправильная магия происходит.

Вроде бы и сидит красиво, и по - размеру в теории, и плавать можно, но постоянно думать про дискомфорт в нежных женских прелестях, которые чисто по медицинским показания нельзя одеждой и бельем туго пережимать - ноу, сэнк ю.

• отличная цена
  • отличный цвет
  • интереснейший фасон

• маломерит несуразно низу верх
  • не вынимается поролон
  • жмет девичью грудь даже не самого выдающегося размера

Поэтому звезд поставлю три. Что купила не жалею - пофоткалась, пофорсила, но единственным купальником он точно не стал. Для удобства ношу темно - синий с удобнейшим верхом.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Пояс красивый
Недостатки
  • Красоту жмет
Negative Carrotне рекомендует
28.07.2024
Купальники в рубчик нынче в моде - дофига их у многих брендов...
28.07.2024
Вот, значит и я модная Cool
Цвет прикольный, да и выглядит интересно. Жаль, что с размером всё так несуразно
Вот, ага)
Хорошая фигура.
Купальник прикольный, не попсовый, за 450р самый сок.
Тоже так думаю)
Фигура просто бомба! 💣
Smile пасиба
28.07.2024
Купальник прекрасен, такая винтажная красота! Люблю стиль 50-х 🙂 Но с размером, конечно, ерунда. Это как ещё нужно изловчиться чтобы подобрать правильный...
28.07.2024
Я за примерку второго получается еще и 100 рублей заплатила. Винтаж и 50 форева Love
Цвет потрясающий, тебе такой очень идёт. Огненный, под стать твоей рыжуличьей натуре 😍💖
По фигурке село тютелька в тютельку...жаль, тютельки жмёт Big smile .
28.07.2024
Вот жмет тютельки, не говори, пупс Big smile
28.07.2024
Эх, а я глядя на фото подумала, что нашла купальник, что точно понравится дочке. Но если с моделью угадала, из-за верха точно не подойдёт 😒
28.07.2024
Этот верх прямо ложка дегтя в купальнике, да Puzzled
Мне купальник понравился, на вашей фигурке сидит отлично)
Love
Полезный отзыв Exclamation Mark
28.07.2024
Оо, у меня когда-то был похожий купальник, и цвет такой. Только ткань гладкая, а не в рубчик
28.07.2024
Это очень красиво. Мне не нравятся купальные лифы с ассиметрией, но этот вроде, не так раздражает. А трусики - 🔥🔥🔥
Love
28.07.2024
во всем шикарный, кроме размера( тоже на вб назаказывала купальников, мерила - всё ок, а потом на деле - один жмет, а у другого плавки большие почему то стали Big smile
28.07.2024
Вообще вот заметила, что высокие плавки там обычно какие-то нереальные парашюты на фоне стандартных))
28.07.2024
Симпатичный! Love определенно надо еще разок искупаться до закрытия сезона Smile
28.07.2024
Я тут сижу в грозу пальцы скрестив за это Beer Осталась неделя по сути
28.07.2024
Цвет яркий и симпатичный!!!
Жмёт, зато смотрится!))
29.07.2024
Цвет красивый и ткань классная)
Wink
Цвет классный.
Cool
Красивый купальник😍
Beer
Ничего не знаю...
На фоточках вижу:
Красивый купальник на красивой фигуре! Wink
Ну, это я в воде немножко сжалась просто Big smile Пасибки Love
09.08.2024
Вау как смотрится, хотя здесь основную роль играет хорошая фигура)
Модель необычная, тема ретро и Монро, да еще в таком оригинальном апельсиновом цвете.
Но вот что верх давит, это конечно неудобно и вредно.
Разве что немного потерпеть чтобы покрасоваться на пляже и почувствовать себя моделью Виктория Сикрет. Кстати, вас бы они могли бы взять на работу
11.08.2024
Ой.. ну Вы меня прямо искупали в комплиментах Shy Благодарю сердечно Shy