Кисломолочные продукты Quaker Йогурт "Pure Premium" Классический, 3,2% 180 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Quaker

• 20.05.2015 - 23:59
    Йогурт с МАНГО! Вкусно?! Дааа...+ФОТО и кое-что из жизни заморского фрукта)))
    Всем привет! А вы пробовали МАНГО? Мне как-то представился случай купить эту "штуку". Честно говоря,на вкус нечто среднее между морковью и персиком (или нектарином) . Двоякое ощущение,может потому ,что не привыкли мы к нему, как,например, к яблокам или грушам.
  • 29.12.2014 - 17:58
    Ароматный клубничный йогурт, густой и вкусный +ФОТО
    Я уже рассказывал о черничном йогурте Quaker и о йогурте с манго. Теперь черёд клубничного Quaker-йогурта Ну кто не любит клубнику ? Многие её просто обожают - не только в натуральном виде, но и как джем или варенье.
  • 09.07.2018 - 13:15
    Самый полезный кисломолочный продукт на российском рынке. Не покупайте Danone и Чудо, не травите себя и не набирайте лишний вес. Подробный отзыв на мацони. Отличная альтернатива сметане, йогурту, кефиру.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Кисло-молочные продукты нам необходимы для правильной работы ЖКТ, но в России довольно печальная ситуация с этой категорией продуктов и я постараюсь объяснить почему.
  • 03.04.2014 - 18:18
    Спас моего ребенка!
    Как все молодые мамы, вплотную столкнулась с проблемой запоров у ребенка. Он у меня, в силу объективных причин - искусственник. А также, проблемой стали мучительные колики у сына, говорят, что у мальчиков это протекает более серьезно, чем у девочек. Хотя, это только так говорят.
  • 09.06.2014 - 17:37
    А у нас в холодильнике окрошка на ТАНЕ и АЙРАНЕ,а у Вас?
    Люблю летом окрошку на квасе, но покупной квас не подходит, лично мне не нравится, а самой сделать квас - руки не доходят. Уже готовила окрошку и на сыворотке и на кефире, однажды дошла очередь и до Айрана с Таном, на них и закончила экспериментировать, подсела на эти замечательные кисломолочные…
  • 14.11.2014 - 03:38
    Роскошный продукт. В составе только цельное! молоко, сливки, с использованием закваски. Фасовка 900 мг в хорошей стеклянной банке. ( Это 8% мацони СО СЛИВКАМИ, и есть 4% "Народный" мацони без сливок, и тот, и тот очень вкусный).
    Мы многократно ( больше 20-30 банок в год -это точно) не один год покупали мацони Черкесского хладокомбината "Народный", его жирность 4. Это очень качественный, натуральный и вкуснейший продукт.
  • 14.11.2014 - 04:33
    Густой, можно ложкой есть. Вкуснее и полезнее молочный продукт трудно найти. Полон микроэлементами, поэтому отлично удаляет жажду и голод, снимает симптомы обезвоживания, сразу придает сил, полезен для сердца, снимает похмельный синдром. Фото.
    Классный продукт! Айран со сливками, 8 в отличие от питьевого айрана, густой. Его можно есть ложкой . Он по консистенции похож на густой , нежный, самодельный йогурт. Не терпкий, нежный, непередаваемого , приятного, освежающего вкуса.
  • 09.07.2020 - 09:11
    Ряженка из сказки! Разлить не получится, можно только ложкой зачерпнуть😋
    Читая русские народные сказки, частенько встречаются молочные продукты. И, как водится, их описание настолько аппетитное, что хочется попробовать. Но, когда идёшь в современный магазин за покупками, а потом приносишь их в дом и открываешь, вся романтика исчезает Молоко безвкусное, сметана…
  • 10.07.2016 - 12:56
    Вкусно и почти натурально
    Знакомлюсь с продукцией Милава, ОАО "Здравушка-милк", Белоруссия. Неплохо. Кисломолочный напиток Милава "Фруктовый" с земляничным наполнителем произвёл на меня хорошее впечатление. Красивый, розовый, с измельчёнными ягодками земляники, он очень привлекает внимание.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40