Опубликовано 30 Март, 2018 - 18:45

Кислородную маску NO:HJ я неожиданно встретила на полке в магазине "Магнит-Косметик". И, конечно же, захотела попробовать - с положительным эффектом от кислородных масок я уже знакома не понаслышке.

Оформлена маска, кстати, интересно: упаковка сделана с голографическим эффектом. Зачем? Кто знает. Но смотрится красиво.

На обратной стороне - наклейка с информацией о маске на русском языке.Лист у маски чёрный-чёрный. Вскрыв упаковку, я поспешила приложить лист к лицу (который сел как влитой) - ведь, едва соприкоснувшись с воздухом, маска сразу же начинает пениться!

Поначалу мне казалось, что пена касается кожи чуть-чуть - всё-таки её очень хорошо видно сверху, а что там, под листом - неизвестно. Да и по ощущениям пена щекотала лицо гораздо слабее, чем при использовании простой кислородной маски.

Однако, сняв лист по прошествии минут семи, я обнаружила, что по эффективности маска практически не уступает аналогу без листа; всё лицо было покрыто пеной, и не меньше пены осталось на самой маске.

Лицо после маски - буквально преобразилось! Кожа стала идеально чистой и такой гладенькой... И даже поры стали светлее и чище. А плюсом к очищению оказалось неплохое матирование: даже спустя пару часов после использования маски лицо всё ещё не зажирнилось.

Кислородная листовая маска NO:HJ оказалась на высоте. Идеально чистая гладкая матовая кожа - сразу же после использования!

Конечно, для частого регулярного использования более экономично приобрести кислородную маску в баночке. Но листовая маска более компактна - что удобнее в поездке или путешествии. И также это отличный вариант для знакомства с кислородными масками и если вы не планируете пользоваться ими так уж часто. В любом случае маску NO:HJ я рекомендую.

Alice91рекомендует
26.02.2020
Отличная маска)) пузырьчатую именно в формате тканевой не пробовала ещё)))