Опубликовано 31 Май, 2024 - 13:24

Здравствуйте!👋

В этом отзыве расскажу про гель для душа Depiltouch Серебряный кислотный с противовоспалительным эффектом для проблемной кожи. Это средство я использовала исключительно на области спины и рук. В этих зонах у меня появляются высыпания, а также есть постакне. Гель я использовала вместе с другими осветляющими средствами. Поэтому фото до/после- заслуга комплексного ухода.

***Оформление***

Гель продается в удобной упаковке в виде тубы. Она из мягкого пластика, поэтому нажимать удобно.

Гель для душа Depiltouch Серебряный кислотный с противовоспалительным эффектом для проблемной кожи

Есть информация о средстве с обратной стороны флакона.

Объем: 200 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 720 руб

Дозируется гель легко. Для этого в тубе есть отверстие.

Изначально крышка была обернута в защитную пленку. Кстати, сама крышка немного заедает при закрытии. Она не с первого раза плотно защелкивается, надо приложить усилия.

***Обещания производителя***

Профилактический гель для душа с противовоспалительным эффектом содержит коллоидное серебро и мощный комплекс кислот (салициловую, азелаиновую, гликолевую и молочную), глубоко очищает поры, отлично подсушивает высыпания, имеет мягкое отшелушивающее и выравнивающее действие. Борется с гиперкератозом, способствует осветлению пигментации, пятен постакне и уменьшению раздражения кожи, не нарушает работу гидро-липидной мантии. Предназначен для проблемной кожи и кожи, склонной к жирности.

Особых чудес я от геля не ждала. Но хотелось, чтобы он помог хоть немного осветлить постакне на спине.

***Состав***

вода, кокосульфат натрия, мочевина, кокамидопропил бетаин, гликоль дистеарат, кокамидопропил гидроксисултаин, салициловая кислота, поликватерниум-7, гель алоэ вера, пантенол, ниацинамид, аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуронат натрия, коллоидное серебро, азелаиновая кислота, экстракт лакричника, экстракт грейпфрута, экстракт зеленого яблока, гидроксид натрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, динатрия ЭДТА, парфюм

Здесь хороший состав для проблемной кожи. Есть несколько кислот: молочная, салициловая, гликолевая и азелаиновая. Все вместе они избавляют от высыпаний на теле.

***Характеристики***
Гель действительно будто серебряный. Он густой и перламутровый. Очень красивый и нежный- я бы так его описала.

Аромат мне понравился. Он легкий, растительный, с небольшой сладостью.

***Результат***
Применять легко: я использую через день на зону спины и рук, иногда декольте. Просто наношу на влажную кожу и массирую.
Так как использую на небольшой участок тела, то гель экономично расходуется. Мне хватило на 5 месяцев точно.

Гель отлично пенится. С мочалкой я не пробовала. Но мне нравится без нее. Средство приятно скользит по коже тела, образуя нежную пену.

Гель хорошо очищает кожу, не до скрипа. Появляется ощущение свежести и легкости.

Аромат на коже не остается. Главное, что мои пятна постакне на спине сталь светлее. Прыщи больше не появляются (тьфу-тьфу). Я этого и ждала.

***Вывод***
Если Вас тоже мучает проблема высыпаний на теле, то рекомендую попробовать гель для душа Depiltouch Серебряный кислотный с противовоспалительным эффектом для проблемной кожи. Это отличное средство за приемлемую стоимость.👍🏻

Достоинства
  • В составе кислоты и коллоидное серебро
  • Нормализует баланс кожи
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
ღКристинаღрекомендует