Опубликовано 3 Август, 2013 - 10:35

Мимо стенда с косметикой Debby непросто пройти стороной. Меня очень привлекает огромная цветовая палитра. Но особенно меня привлекают помады и блески.

В линейке помад для губ 30 разнообразных оттенков. Выбор цвета моих помад многим может показаться странным, но я люблю экспериментировать, а марка Debby предоставляет такую возможность, т.к. среди помад есть и нюдовые оттенки, и самые экстремальные: синие и фиолетовые.

Итак, от производителя:

Футляр Debby, в сравнении с футляром помады Rimmel

Модные оттенки в мини упаковке идеально подходят для того, чтобы брать эту помаду повсюду. Формула с ягодным ароматом богата специальными компонентами для супер глянцевого эффекта, а смягчающее масло Ши способствует увлажнению и защите губ.

Компоненты:

1.Касторовое масло- питает, смягчает, придает мягкость и гладкость коже губ.

2.Канделильский и Пчелиный воски- пластичность, устойчивость

3. Силикон- устойчивость, защита, шелковистость

4.Масло Ши- смягчает, увлажняет

От меня:

Помада помещена в небольшой футляр, который примерно вдвое меньше футляров большинства помад других фирм, хотя сам стик полноразмерный, поэтому помаду очень удобно брать с собой.

Цвета насыщенные, отлично перекрывают пигмент губ.

У меня оттенки:

17 Latin Passion: коралловая огромным количеством мелкого золотистого шиммера.

33 Lilac Attitude: лавандовая с мелким, почти незаметным на губах, серебряным шиммером.

37 Purple Vertigo: пожалуй, самая необычная, из имеющихся у меня, фиолетовая, с большим количеством мелкого синего и розоватого шиммера, который так же почти незаметен на губах.

Запах у помад лёгкий, ненавязчивый. Не могу определить, на что он похож, но приятный.

Наносится и ощущается очень приятно, легко скользит по губам, в складочки не затекает, за контур не растекается, не оставляет белую полосу на стыке губ, как делают некоторые другие помады..

Благодаря содержанию масел, помада не только не сушит кожу губ, но и увлажняет.

Стойкость ~4 часа, потом постепенно начинает сходить, при этом, после её стирания, на губах остаётся лёгкий оттенок

Помадами очень довольна и вcем советую

Достоинства
  • Имеет глянец
  • Красивый оттенок
  • Мини формат
  • Приятная текстура
  • С шиммером
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
mentation_alрекомендует