Кисть для нанесения тональной основы Real Techniques by Samantha Chapman Light layer complexion - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 18.04.2017 - 08:45
    Кисть для нанесения тональной основы Real Techniques by Samantha Chapman Your Finish / Perfected Stippling Brush. Как мыть, сушить и эксплуатировать правильно кисть? Как распознать подделку кисти Реал Техникс? ДОПОЛНЕНИЕ: кисть РАССЫПАЛАСЬ через 7месяцев
    Добро пожаловать     Кисти Real Techniques я очень люблю и уважаю за низкую стоимость и долговечность. Моими первыми хорошими кистями были именно они, заказывала я их еще пару лет назад на iherb. Эту дуофибру (Stippling Brush) приобрела только полгода назад.
  • 13.10.2017 - 18:09
    Нелюбимая любимая кисть Real Techniques by Samantha Chapman Expert Face Brush. Так ли идеальны знаменитые кисти Саманты, какой коже подойдет и для чего, как лучше использовать и прочие характеристики.
    Всем привет!) Продолжаю наверстывать упущенное и порадую солнечными фотографиями в эти хмурые дни, сделанными аж в феврале Когда-то давно я уже писала про знаменитую кисть "беличий хвост" Real Techniques , в том же отзыве я показывала, что кистей Саманты у меня несколько, но рассказываю о второй я…
  • 25.06.2018 - 21:47
    Универсальная кисть для жидкого тона, хайлайтера и праймеров. Чем хороша и так ли необходима?
    Привет, любители макияжа!   Те кто пользуется флюидными и жидкими тональными основами, капельными хайлайтерами или праймерами, тому отзыв будет особенно полезен. Так как я расскажу о кисти, которая способна наносить самые жидкие текстуры, равномерно растушёвывая их.
  • 07.07.2019 - 11:06
    Ровное нанесение тонального крема за считаные секунды. Как использовать и ухаживать за кистью?
    В последнее время я полюбила нанесение тона кистями, поэтому наконец достала свою огромную кисть Real Techniques, которая ждала своего часа около года. Упаковка: кисть находится в пластиковой прозрачной упаковке, на которой написана вся необходимая информация.
  • 06.11.2019 - 12:12
    Моя мини-кисточка для лица от Real Techniques. Маленькая, но универсальная помощница
    Мини-кисточку от Real Techniques я положила в корзину, когда оформляла заказ на iHerb. Тогда на нее была скидка, а я уже давно хотела попробовать их кисти. И тогда я даже представить не могла, как же поразит меня эта малышка.
  • 13.12.2016 - 11:32
    Кисть для тональной основы REAL TECHNIQUES by Sam & Nic Chapman Foundation Brush - Многофункционая кисть, которая подходит не только для тонального крема! RT Expert Face Brush и RT Foundation Brush, какая из них мне понравилась больше?
      Бренд Real Techniques, созданный компанией Paris Presents в коллаборации с профессиональными визажистами Самантой и Николой Чапман достаточно молодой, ему всего пять лет, однако популярным он стал практически с самого своего основания.
  • 30.10.2020 - 21:47
    Идеальная кисточка для жидких и кремовых текстур. Новая коллекция Light Layer от Real Techniques не перестаёт удивлять. Расскажу как использовать эту кисть и покажу наглядные примеры.
    Всем привет!Ранее я рассказывала о кисти для тона Light Layer Complexion из новой коллекции Light Layer от бренда Real Techniques. И так же упомянула, что в этой серии вышло ещё три кисти с аналогичным ворсом.
  • 27.10.2019 - 22:48
    Знаменитость у меня на Столе! Обзор всемирно известной кисточки для румян. Все Плюсы и Минусы, на что стоит обратить внимание перед покупкой и стоит ли ее вообще покупать?
    Привет, девчонки! Я давно хотела приобрести знаменитые кисти от Real Techniques. Наслышаны о них во всех уголках света, а положительные обзоры и отзывы только подкрепляю желание к покупке.
  • 18.12.2017 - 17:44
    Легендарная и всеми обожаемая Real Techniques by Samantha Chapman Setting Brush для зональных продуктов. Что в ней хорошего и чем мне она не угодила, полный разбор кисти и ее характеристик.
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать про свою последнюю кисть из тройки имеющихся от Real Techniques, а именно о кисти Set Brush, которая предназначена для зонального нанесения продуктов, например для хайлайтера, бронзера, скульптора и т.д., в общем всех продуктов, которые нужно наносить не на все …
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 30.10.2020 - 21:47
  • 29.11.2020 - 15:14
    Как же эта кисть облегчила мне нанесение макияжа, так качественно и быстро я тональные никогда не наносила.
    Здравствуйте! Долгое время я наносила тональные средства пальцами и считала, что лучше и не придумаешь. Потом стала вникать во все тонкости касательно макияжей и начала пробовать разные способы нанесения. Честно пыталась подружиться со спонжами, но как то не зашло.
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 03.12.2020 - 01:57
    Одно из самых бесполезных косметических приобретений на моем опыте. Хотела облегчить использование масок, а в итоге только усложнила эту задачу.
    Всем привет!   В июле 2020 года я в очередной раз оформляла заказ в интернет-магазине "Подружка", одной из акций на тот период была акция на продукты бренда "DE.CO." - 23, прошерстив весь ассортимент, я поняла, что кроме двух кисточек (для масок и для бровей) я больше ничего и не хочу, их и купила.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.