Кисть для пудры Oriflame - отзывы

• 18.03.2016 - 22:13
    Легкая, большая и мягкая
    Прикупила себе веерную кисть от компании Oriflame. Она заявлена производителем, как кисть из натурального ворса. И досталась мне по оочень хорошей цене. Почему бы не взять? Длина кисточки 17 см. Длина активной части ворсинок 3 см. Кисть не объемная. Плоская и очень легенькая.
  • 28.06.2014 - 17:10
    Моей кисточке уже больше 8 лет(!!), а ворс по качеству лучше, чем во многих новых! В чём секрет? Читайте в моём отзыве! + пошаговые фото.
    Как вы уже могли прочесть в заголовке, моей кисточке уже больше 8 лет. Если кто-то захочет узнать мой способ поддержания кисти в отличном состоянии- то милости прошу! В моём отзыве я пошагово изложу свой способ ухода за кистью для макияжа из натурального ворса.
  • 12.03.2012 - 13:58
    Милая малютка от Oriflame
    Мне очень нравится эта малая кисть от Oriflame.Во-первых в меру мягкая,отлично справляется с нанесением пудры, но и достаточно жёсткая для румян, самое то!По размеру маленькая помещается в любую косметичку.Многие посчитают недостатком,что она без футляра,но я так не считаю,главное не лениться…
  • 26.06.2015 - 22:01
    Кисть для пудры Oriflame "Сладостные Мечты" - жемчужина косметички!
    Здравствуйте! Наверняка есть на вашем туалетном столикетумбочкев шкафчикев косметичке или просто есть такие вещи, которыми вы не так часто пользуетесь, но которые радуют одним своим присутствием..
  • 19.07.2020 - 15:16
    Универсальная кисть - приятная в использовании, твердая хорошистка
    Я наношу макияж каждый день без исключения и хотя у меня сейчас в наличие шесть кистей для пудры, лишняя кисточка никогда не помешает. Тем более, что обошлась она мне всего в 63 гривни (со скидкой от распространителя Oriflame 20).
  • 13.02.2017 - 15:52
    Отличная кисть по прекрасной цене
    Написать отзыв об этой кисти я решила уже тогда, когда активно ей попользовалась. В моей косметичке она уже довольно давно, наверное, нужно уже прикупить новую. Продавалась она в красивой прозрачной упаковке , похожей на тубу.
  • 16.09.2014 - 09:02
    Важная деталь - кисть для минеральной пудры Mary Kay!
    Покупая минеральную пудру Mary Kay, я сразу приобрела и кисть для этой пудры..Как-то, даже вопрос не стоял о поиске какого-то аналога и покупке более дешевой заменяющей кисти. Надо эту - берем, значит.   УМЕНИЕ ПРИДУШИТЬ ВНУТРЕННЮЮ ЖАБУ.... Да, многих может смутить цена за этот пушистый хвостик.
  • 20.08.2011 - 17:37
    натуральная кисть от SEPHORA + фото
    Купила данную кисть для нанесения пудры в Летуале за 400 рублей. Сначала когда первый раз ее попробовала (на твердой пудре) мне она не очень понравилась и я ее забросила до лучших времен.
  • 23.10.2019 - 10:07
    Моя незаменимая помощница при создании красивой кожи.
    Здравствуйте! Моя мама- большая поклонница "Доктора Пьер Рико". 80 ее ухода представлены средствами именно от этой марки, вот и я периодически что-то у них заказываю.
  • 01.08.2020 - 12:14
    Стоит ли брать кисти с алика!? Подробный обзор всех кистей + отзыв спустя год использования!
    Всем привет! Всё началось с того, что я увидела в инстаграме у бьюти блогера восторженный отзыв на эти кисти, но сразу же не стала заказывать, все думала, а нужны ли они мне.
  • 07.09.2020 - 07:07
    Приятная в использовании китайская кисть, которая точно стоит своих денег ♣
    Привет всем!   Покупка аксессуаров для красоты у меня происходит не часто. Уж тем более кистей. Раньше я вообще не была сторонницей теней, румян, и пудра покупалась раз в год...как-то получалось обходиться без всех этих примочек.
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 22.08.2020 - 17:55
    Мал козёл, да удал. Растушевочная кисть Valeri-D, которая нужна всегда и везде.
    Здравствуйте! В прошлом году я впервые познакомилась с брендом Valeri-D - у меня появилась кисть для пудры из натурального ворса козы . После этого меня не покидала мысль попробовать какую-нибудь кисть для теней.
  • 24.08.2020 - 01:59
    моя ужасная покупка: китайские кисти с огромной наценкой
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о покупке китайского товара у дропшиперов, умеющих сделать красивую рекламу. Есть такой факт и в моей биографии. Соблазнившись яркой рекламой на Фейсбуке, не смогла пройти мимо ну очень красивого (на картинке) набора овальных кистей.
  • 21.08.2020 - 07:27
    Мои прекрасные кисти с Алиэкспресс - неоновый набор из 10 штук. Разбор каждой кисти и макияж с использованием всего набора.
    Всем привет) Я делаю макияж каждый день (ну, почти). Для создания макияжа чаще всего использую кисти. У меня не самый большой набор кистей, хотя и поболее, чем у большинства знакомых) Но на деле оказывается, что кистей постоянно не хватает.
  • 07.09.2020 - 21:59
    НОВИНКА среди кистей – кисть для пудры от Luxvisage № 16! Она конечно, крутая, но без недостатков не обошлось. Как правильно ее использовать? Для нанесения какой пудры подходит идеально?
    Привет читатель! Сегодня, я хочу немного отойти от темы уходовой, и декоративной косметики, и рассказать о вещице, которая должна быть в косметичке каждой! Вещица, без которой, макияж, не макияж - это кисть , а именно большая, пушистая кисть для пудры.