Опубликовано 3 Апрель, 2018 - 13:17

Не для кого не секрет, что успех красивого макияжа зависит от правильной, качественной кисти, сегодня я хочу поделиться впечатлениями о кисти для контуринга от компании Farres

Упаковка:

Симпатичная коробочка вытянутой прямоугольной формы из прозрачного пластика, что позволяет сразу увидеть как выглядит кисть:

Внутри коробки, кисть была надежно закреплена на красочную картонную подложку с помощью резинки:

Я в восторге от этой кисти, давно планировала дополнить свой арсенал объемной скошенной кистью для нанесения румян и хайлайтера

Кисть имеет стандартную, длинную ручку, ее длина вместе с металлическим обжимом составляет 14,5 см.

Ручка изготовлена из черного пластика с нанесением краской наименования и логотипа бренда, а также артикула - классический вариант кисти, что также меня привлекло, поскольку у меня осталось много кистей от набора похожего дизайна.

Металлический обжим, красивого оттенка розового золота, надежно закреплен к ручке, абсолютно ничего не болтается, не вылезает, нет следов клея - то есть изготовление очень качественное и конечно держать такую кисть в руке очень приятно и что очень важно удобно.

Информация от производителя:

Кисть для контуринга лица, подходит как для сухих средств, так и для плотных текстур.

Кисть имеет очень приятный, мягкий, словно прикосновение шелка ворс, производителем указано, что ворс натуральный, но не указано кому он принадлежит. Я полагаю, что это ворс пони.

Кисть очень хорошо набита, очень объемная, ворс не вылезает.

Работать этой кистью одно удовольствие, ручка, как я уже сказала ранее, очень удобная, оптимальной длины и диаметра.

Этой кистью удобно осуществлять набор самых различных текстур, она отлично подходит как для рассыпчатой косметики, компактной и косметики в шариках.

Мягкий, нежный ворс очень аккуратно снимает верхний слой средства, абсолютно не пылит, не набирает лишнего количества.

Коже ворс кисти тоже предельно нежен, словно прикосновение пёрышка - очень приятные ощущения. И одно из главных достоинств скошенной кисти - нанесение без четких границ, поскольку кисть очень круто растушевывает, то есть получается очень естественный макияж без резких линий.

Кисть можно использован для румян, пудры, хайлайтера, бронзера.

Мыть кисть из натурального ворса лучше с использованием специальных средств, я использую шампунь и обязательно кондиционер для волос. Пока я мыла кисть только 1 раз - никаких изменений не произошло.

Очень довольна этой кистью, с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 530 рублей

Приобрести можно на официальном сайте компании Farres

Прямая ссылка

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Оставайтесь красивыми!

ОляКузнецоварекомендует
03.04.2018
какая пушистая и мягкая на вид кисточка!
ага, и по фото видно, что ворс очень нежный)
мне такая пригодится
пышная симпатичная кисточка
03.04.2018
Хорошая кисть, у меня есть подобная, удобно наносить и растушевывать румяна Wink
качественная кисточка
Какая она классная!
выглядит отлично Smile
Это всегда нужная вещь
шикарная кисть)
03.04.2018
Отличная, качественная кисть. Понравилось то, что она многофункциональная, подойдет для многих видов косметики.
03.04.2018
У меня есть 1 кисть от Фаррес, я в восторге от неё.
Какая она пушистая! Smile
Не дёшево нынче хвост пони! Big smile
03.04.2018
На вид - супер-пушистая и мягкая. Думаю тактильные ощущение просто на высоте Smile
Обожаю такие кисти)
Из натурального ворса я бы заказала, мне как раз нужна такая.
Кисть отличная, мне бы такая пригодилась
Хорошая кисточка Smile
какая она классная)
03.04.2018
Отличная, мне нравятся такие скошенные кисти. Бренд видела в продаже, не знала, что у них и кисти есть
Профессиональная кисточка, здорово
Хорошая кисть, качественная
03.04.2018
Скошенной кисти в моем арсенале нет, хотя смотрю она очень удобная!
Симпатичная кисть Smile
04.04.2018
Выглядит супер. Мне срочно кисти новые нужны, тоже хочу такие мягкие Love
04.04.2018
теперь я тоже хочу кисть, привыкла все пальцами делать, надо окультуриваться Laughing out loud
04.04.2018
Пушистая такая. Хороший ворс.
04.04.2018
Пушистая и хорошо набитая кисточка )
04.04.2018
Отличная кисть, у меня подобная тоже
Удобно такой пользоваться
Очень классная кисточка - мне нравится Smile
Классная кисть,такая пушистая Smile
04.04.2018
У них очень хорошая косметика, хоть и не дорогая, мне нравится качество Love
04.04.2018
По описанию и внешнему виду очень достойная кисть!
Smile
04.04.2018
Качественная и добротная кисть, такая обязательно должна быть в косметичке!
спасибо за ссылочку, как раз в поисках кисти для румян:)
классная кисть
качественная кисть)