Опубликовано 12 Январь, 2022 - 13:09

145 грн

Здравствуйте!

Я фанат азиатской косметики и подходу азиатов по уходу за кожей. Мне нравится 5-ти ступенчатая система ухода, потому что она действительно результативная. Мой крем под глаза закончился и я наткнулась на рекламу магазина азиатской косметики, преимущественно китайской. Попался мне на глаза этот ролик. Роликов у меня никогда не было и стало интересно попробовать. Сказано-сделано.

Общая информация:

• Наименование - эссенция -ролик для кожи вокруг глаз Venzen Peptides Multi effect eye essence;
  • Объём - 25 мл;
  • Классификация - масс-маркет;
  • Цена - 145 грн, около 400 рублей. Но можно найти дешевле;
  • Покупала - тут

ВНЕШНИЙ ВИД

Мне нравится прямоугольная упаковочная коробочка, в бело-золотом оформлении. Лаконично, без обилия изображений и информации.

С обратной стороны нанесена информация на китайском, я даже не пыталась переводить.

Сбоку нанесен срок годности, который достаточно длинный, это радует.

Сам ролик цилиндрической формы, выполнен в бело-золотых ненавязчивых тонах.

Сам ролик интересный, и удобный. Так как у меня никогда не было таких роликов, я сначала не поняла как им пользоваться, я как будто из пещеры вылезла. После разных манипуляций поняла, что надо надавить на выемку под роликом, и оттуда вытечет немного жидкости.

Вот так выглядит сам ролик
Жидкости появляется как раз достаточно, чтобы нанести под глаза, если не хватило, можно едва нажать на дозатор, чтобы не переборщить. На фото видно, как на ролике есть небольшое количество эссенции.

Немного расстроило, что крышка пришла немного треснутой. Я понимаю, что на работоспособность это никак не влияет, поэтому я не стала ничего предъявлять магазину. Я понимаю, что это произошло во время доставки, но осадочек остался.

Сбоку видно трещинку

СОСТАВ

К сожалению, точного состава я не нашла ни на одном сайте. Но все сайты сходятся на том, что в составе есть и пептиды, и коллаген, гиалуроновая и аскорбиновая кислота и даже дрожжи. Непонятно в каких количествах, и чего больше. Поэтому вопрос с составом остается открытым.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Запаха я практически не чувствую, для меня это плюс.

Консистенция жидкого прозрачного геля, немного липкая, распределяется достаточно легко. Сохнет не так, чтобы быстро, поэтому сразу после использования ролика макияж не нанести - скатается.

ЭФФЕКТ

Фото с эффектом не будет, потому что здесь эффект в ощущениях, а их к сожалению на фото не передать.

Итак, кожа вокруг глаз как будто охлаждается и освежается. После того, как эссенция высохла липкость уходит, но остается упругость и кожа как будто подтягивается, но без чувства стянутости.

Неплохо устраняет заломы, но для избавления от мимических морщин, точнее от сделать их менее заметными понадобиться больше времени, чем месяц.

Что мне понравилось:

• адекватная цена;
  • экономичный;
  • благодаря ролику не нужно трогать руками кожу вокруг глаз;
  • освежает и питает кожу;
  • красивый дизайн

Что не понравилось:

• не смогла найти полный состав продукта

Спасибо, что Вы со мной! Надеюсь, было полезно.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Эффект
Катрина_Лисрекомендует
12.01.2022
интересный способ нанесения
Радует, что можно таким роликом минимизировать контакты рук с кожей
Спасибо)