Опубликовано 29 Май, 2021 - 07:30

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать об очищающей пузырчаткой маске от китайского производителя Biaqua. Я знаю, что эта маска является аналогом пузырчатой маски от корейского бренда Elizavecca, но мне пока что не довелось познакомиться с этим брендом и я довольствуюсь китайской версией))

Цена: ~ 300 рублей

Где купить? На AliExpress

УПАКОВКА.

Маска оформлена в симпатичную баночку из плотного пластика. На ней присутствует наклейка с информацией, но она, к сожалению, на китайском языке, перевода немає.

Оформление симпатичное и довольно милое.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Из всего напечатанного на баночке я смогла прочитать только название бренда и маски))

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Крышка без труда откручивается от банки и внутри нас встречает прозрачная пластиковая крышка, которая защищает маску от внешнего воздействия и воздуха. Маску не желательно долго держать открытой, она может начать пузыриться!!!

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Цвет у маски темно-серый, консистенция кремовая, немного склизкая, честно говоря мне не очень приятны подобные консистенции, так как смываются с лица они довольно долго. Аромат у маски присутствует, он весьма приятный, свежий.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

ПЕРЕЙДЕМ К ПРИМЕНЕНИЮ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА BIOAQUA.

Способ применения: я наношу небольшое количество маски на сухую очищенную кожу, плавными движениями распределяю по коже и оставляю на 20 минут. По истечению времени смываю тёплой водой, как я писала ранее - смывается маска не просто, чтобы быстрее ее смыть я рекомендую использовать специальный спонж для умывания.

Кстати, несмотря на довольно скользкую текстуру, средство распределяется по коже хорошо.

Ниже я прилагаю коллаж из фото, где:

1 фото - я тонким слоем нанесла маску

2 фото - в процессе, на фото видео, что маска начинает приятно пузыриться, немного щекоча кожу

3 фото - результат.

Результат после применения маски мне нравится, она хорошо очищает кожу, придаёт ей мягкость, увлажнение и гладкость, а так же выравнивает цвет лица.

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Маска для лица Bioaqua PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING мне нравится. Она хорошо распределяется по коже и прикольно пузырится. После применения поры очищены, цвет лица ровный, кожа увлажнена, безумно приятная и мягкая на ощупь. Я считаю эту маску достойной и обязательно приобрету ее второй раз. Несмотря на сложности удаления маски с лица, я рекомендую ее к покупке, поскольку она отлично очищает кожу от загрязнений и у неё приемлемая цена.

Рекомендую! 🤙🏻

Маска для лица Bioaqua с коллагеном PIGSKIN COLLAGEN NOURISHING MASK

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи и матирует
  • Не вызывает аллергии
  • Отлично увлажняет
  • Оформление радует глаз
  • Приятный аромат
  • Эффективность маски
Недостатки
  • Трудно смывается
trnql_asphdlрекомендует
29.05.2021
Не люблю когда средства плохо смыкаются
29.05.2021
Мне тоже не нравится, когда так, но эффект того стоит)
29.05.2021
Судя по цвету и консистенции, в составе имеется глина 🙂 мне нравятся глиняные маски.
29.05.2021
Скорее всего есть, я к сожалению не смогла вычитать информацию о составе 😁
29.05.2021
Хороша маска, и стоит недорого.
Очень довольна ей)
29.05.2021
Интересная маска, но Я никак не могу подружиться с этой фирмой(
А жаль, маска рабочая😊
Полезный отзыв Exclamation Mark
Спасибо 😊
29.05.2021
Елизавекку пробовала, а эту ещё не довелось)
29.05.2021
А ко мне как раз едет эта маска от Елизавекки, сравню 😁😊
29.05.2021
Не пробовала эту маску, но результат отличный)
Ага😊
Текстура какая интересная!
29.05.2021
Мне вообще этот бренд нравится! И маска неплохая.)))
то что мне нужно, чтобы очистить свои поры))
29.05.2021
Такую не пробовала) только Елизавеку пока что)
Очень неплохая маска
29.05.2021
Судя по описанию, маска отличная! Долгое смывание не люблю, но эффект того стоит)
29.05.2021
Пользовалась, очень нравился эффект очищения
29.05.2021
У меня отложена эта маска и елизавекка)
Нравится эта марка Smile Хорошая маска
29.05.2021
У меня от Елизавекки - нравится)
31.05.2021
Я подобными у елизавекки пробовала, неплохая
посматриваю в сторону этой маски
Пузырящихся масок у меня ещё не было)
31.05.2021
какая хорошая маска)
11.06.2021
Спасибо за рекомендацию, а то я побаивалась подобное с алика заказывать