Опубликовано 16 Май, 2023 - 08:47

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    115 рублей

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своей покупке данного тонального крема, и результатом использования.Данный крем где точно увидела не помню, но попадался он часто на глаза, и отзывы о нём были хорошие. Да и цена на Wildberris копеечная. Ну и решила себе купить его.

Крем упакован в картонную коробку, так же к крему идёт спонж для макияжа. Спонж мне понравился очень, удобный , хорошо наносит на кожу крем, распределяет ровно по лицу.Сам крем находиться в большой пластиковой коробочке,с ярким рисунком авокадо, она конечно красивая, но очень объёмная.

Крем открываеться с помощью откручивания крышки.

При открытии крышки мы видим защитную мемрану, которая защищает крем от вытекания при транспортировки, и видно что ни кем до нас крем не был открыт.

Набираеться крем легко на спонж, нужно легко нажать на место откуда выдавливается крем, и наноностам на лицо. Мне нравится наносить следом пудру, кожа становится естественней, а без пудры есть лёгкий блеск на коже.

✴ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Идеально перекрывает тёмные круги под глазами, покраснения на лице, пигментацию и другие несовершенства. Мягкая пуховка-спонж обеспечивает экономичный расход средства. Консилер не пересушивает кожу, обеспечивает долговременный уход и увлажнение; обладает высокой покрывающей способностью.

 

✔️Где купить: Wildberris.

​​​✔️Цена:115 рублей.

✔️Объём:20 мл.

✔️Срок годности:12 месяцев.

 

СОСТАВ ПРОДУКТА

Вода, циклопентасилоксан, этилгексилметоксициннамат, бутилен гликоль, лаурил ПЭГ-10 трис (триметилсилокси) силилэтил диметикон, диметикон, три метилсилоксисиликат, цетилполитетраметилсилоксисиликат кроссполимер, полипропилсильсесоксиан, экстракт авокадо, экстракт вишневого дерева, цветок лотоса, , глицерин, ПЭГ-10 диметикон, сульфат магния, гидроксид алюминия, диметикон/винил диметикон крроссполимер, трисилоксан, стеариновая кислота, дистеарил димониум гекторит, триэтоксикаприлил силан, винилдиметикон/метициллозилсесквиоксановый кроссполимер, метилсилоксановый кроссполимер, каприловые/каприновые триглицерид, гидрированный лецитин, 1,2-гександиол, сены семян полисахарид, аскорбил фосфат натрия, динатрия ЭДТА, феноксиэтанол, сорбат калия, ароматизаторы, красители CI.

 

🌺Хорший крем для своей цены, хорошо мотируют кожу. Скрывает недостатки на лице. Рекомендую к покупке.🌺

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Удобная пуховка-спонж
  • Цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
tonyasmile09рекомендует
Читать все отзывы 190
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 190
Смотрите также