Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 09:41

Подарили мне сертификат в Кози хоум еще в начале 23 года. Вчера вот решила зайти жалом поводить, что там у них есть, тем более рассылку сделали приятную - «начислили вам овер много бонусов, до 20% от покупки». Что могу сказать: барахло с зачеркнутыми гнутыми ценниками а-ля «скидка 90%, было 70000, стало 700 руб». Это что за дешевый маркетинг нулевых?

Пижамы как в Ивановском трикотаже, только в 5 раз дороже.

За обычную хлопковую скатерть (даже не водоотталкивающую) и комплект майка+шорты отдала 4500, обещанные бонусы оказывается, не списываются при оплате подарочным сертификатом (интересна логика маркетологов, потому что я ее не улавливаю). Кассирша, стреляя глазками, настойчиво уговаривала купить две тарелки за 2 тыщи.

Кстати физические сертификаты, оказывается, в их интернет- магазине не работают. Столкнулась с таким впервые, вроде многие сетевые магазины эти процессы отладили.

Лучше на озоне себе тарелки закажу. И ценник приятнее, и ходить особо никуда не надо.

Недостатки
  • Не стоит и 1000 рублей
RitzuFleaне рекомендует
09.10.2023
Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после покупки. Цены в наших магазинах соответствуют заявленным, но мы стараемся как можно чаще проводить акции и распродажи, чтобы радовать наших покупателей. На текущий момент сертификат и бонусы действительно нет возможности использовать вместе, но мы работаем над этим. Направили Ваш отзыв вышестоящему руководству. Надеемся в дальнейшем порадовать Вас качеством наших товаров и сервисом.
01.11.2023
Цены соответствуют заявленным? Это шутка такая? ФАС тоже так считает или хотите проверить, насколько ценообразование обоснованно и соответствует рынку? Окей, ждите проверку. Скидки мнимые, это и ежу понятно, рассказывайте свои байки домохозяйкам, дальше телевизора носа не сующим.