Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 18:18

Замечательный фильм! Можно даже сказать, что он лучший из жанра "Криминал". Мне нравится все: сюжет, герои, концовка. Фильм вызывает кучу эмоций, в какие-то моменты я радовалась, в какие-то плакала. Фильм о том, что даже такие жестокие люди, как Леон, могут быть очень добрыми и милосердными. Маленькая девочка очень изменила его жизнь... Этот фильм учит верить в любовь. Каждый должен посмотреть его!

Достоинства
  • На все времена
  • Отличный сюжет
  • Прекрасные актеры
  • Психологичен
BadinaTanyaрекомендует
  • 02.04.2018
    Фильм , который не может оставить равнодушным. Он либо понравится либо нет, но не затронуть не сможет. Фильм Леон вскрывается самые проблемные моменты современного общества. В нем есть все торговля людьми, наркотики, детская беспризорность ( и соответственно преступность).
  • 10.09.2013
    Я смотрела этот фильм еще в детстве. Но как смотрела, отрывками видела. И еще тогда запомнила, что вещь эта интересная и пожалуй немного необычная. Где вы еще видели здорового опасного мужика и маленькую девочке-подростка, этакую Лолиту.
  • 10.09.2013
    Это не просто фильм, это просто что-то с чем-то. Я никогда не видел ничего подобного. Прежде всего актёры...они сыграли всё настолько замечательно, идеально, непринуждённо, что фильм хочется смотреть раз за разом, и каждый раз окунаться в этот мир, мир, попав в который, уже не сможешь вернуться.