Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ваза
Подробности
Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 16:44

Не то что в моём доме часто бывают живые цветы. Это чаще исключение, чем правило. Но вазой я решила обзавестись для использования на фоне фотографий для инстаграма, для искусственных цветочков, которые я тоже активно использую при фотографировании и для хранения мелочей.

Общая информация

Где купить - фаберлик. На сайте или у представителя

Цена - 599 рублей

Высота - 18 сантиметров (есть ещё 28)

Упаковка, внешний вид

Эта ваза в небольшом размере. Высотой 18 сантиметров. Есть аналогичная высотой 28 сантиметров, но на ближайшем складе было сложно её поймать, я решила заказать маленькую, пусть будет. Тем более из-за ширины она смотрится весьма громоздко.

Красивый белый цвет, идеальная поверхность, нигде нет ни скола, ни какого-либо другого дефекта, который заставил бы меня усомниться в качестве этой вазы.

Для устойчивости ко дну приклеены антискользящие "ножки" , похожие на те, что бывают у компьютерных мышей. Ваза хорошо стоит на разных поверхностях: дерево, стекло, пластик, бумажные фоны.
Поверхность вазы напоминает сеточку как на яблоках - вытянутый ромбик. Рисунок объёмный, в зависимости от освещения ромбики могут несколько затеняться, но ваза отлично смотрится вообще при любом освещении.

Минусы
Из минусов лично для себя могу отметить бликование при близком расположении кольцевой лампы. Но на некоторых фотографиях это выглядит совсем не плохо.

В эксплуатации
Разок ставила в вазу живые тюльпаны. Со своей основной задачей ваза тоже справляется, дефекты отсутствуют, вода убывает только естественными путями.

Широкое горлышко, можно поставить довольно объёмный букет. Широкое дно не позволит вазе опрокинуться. Для цветов она просто идеальна, но и для мелочей тоже годится.
Сейчас я побросала внутрь некоторые мелкие предметы и кое-какие лаки для ногтей. Спрятала от ребёнка, в вазе он почему-то всё это не ищет и всё спокойно хранится здесь.

Мои впечатления
Симпатичный объект для фотографий и для хранения мелочей. Идеально подходит для использования по прямому назначению благодаря широкому донышку с антискользящими ножками.
Ухаживать за вазой проще простого, я просто протираю её салфеткой, разводов не видно. Вазу я заказывала прошлой зимой и могу уверенно отметить, что цвет не потускнел, не изменился и сколов, трещин не появилось.

Неплохая ваза, достойная внимания. Очень рекомендую.

punk__foxрекомендует