Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 05:48

Привет!

В этом отзыве я хотела бы поделиться впечатлениями о парфюмерной воде Aviatrice которую выпускает Фаберлик.

Парфюмерная вода Aviatrice Фаберлик

Краткая характеристика

Бренд - Faberlic

Объем - 50 мл

Цена - 5 019 тенге

Артикул - 3089

От производителя

Никаких границ, только простор и свобода! Она берет высоту, и по телу разливается адреналин. В воздухе Она – отважный штурман, капитан огромной железной птицы. На земле – женщина, хрупкая и прекрасная. Как эти две натуры уживаются вместе? Спроси у неба, в котором и страсть, и нежность, и сила.

Направление аромата:

Фруктово-цветочный аромат со свежим озоновым характером.

Описание аромата

Взлетаем! Бодрящий озоновый аккорд в зеленом обрамлении ревеня и личи дарит ощущение полета. Цветочный букет из пиона, магнолии и жасмина поет оду женственности, подчеркивая, что даже за штурвалом ты – изящна и нежна. Мускусно - амбровый шлейф рассекает воздух, словно крыло огромной железной птицы. Впереди только бескрайнее небо!

Внешний вид

Аромат находится в таком вот лаконичном флаконе из голубого стекла, внешний вид его напоминает льдинку.

Голубой флакон словно говорит о нежности и воздушности аромата, и сразу понимаешь какой парфюм в нем находится.

Очень понравился золотой акцент на горлышке флакона.

Крышечка здесь треугольной формы, сидит плотно на горлышке.

Дозатор распыляет исправно, мелким воздушным облачком.

Коробочка тоже оформлена в голубом оттенке, под стать флакону.

На обратной стороне есть информация о парфюме.

А внутри флакон закреплён вот таким образом:

Состав

Alcohol denat., Aqua, Parfum, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Limonene, Linalool, Citronellol, Citral.

Пирамида аромата проста и незамысловата.

Верхние ноты

озоновый аккорд, ревень, личи

Ноты сердца

пион, магнолия, жасмин

Шлейф

кедр, сандал, мускус, амбра

Впечатления

Очень многие сравнивают этот аромат с небом, с женщиной авиатором. У меня же другое видение Aviatrice. Я ощущаю его иначе...

В моем представлении это горы! Этот ни с чем не сравнимый чистый горный воздух полный озона, вижу водопад струящийся в горном ущелье, прохладный ветерок доносит аромат цветов и фруктов из горного сада.

Авиатриса

Как то так.... Но и в моем варианте тоже есть высота, небо, чистота и воздух.

Аромат стартует свежим озоновым аккордом, есть в нем небольшая фруктовая сластинка, ритм сразу же меняется на нежный цветочный с лёгкой горчинкой листвы.

Какой-то один цветок из пирамиды я выделить не могу, это просто аромат нежных лепестков.

озоново цветочный аромат

Aviatrice ~ это в большей мере озоново - цветочный аромат, и в течение дня он звучит вот так☝️

Нежно, кристально, воздушно. И лишь уже на коже появляются нотки мускуса.

Aviatrice

Аромат интимный, очень быстро выветривается. На моей коже он слышен где то полтора часа, затем его нужно обновлять.

Мне аромат понравился, хотя он и простенький, но я люблю такие водички со свежими нотами. Он не удушает, не надоедает. Шлейфа у него не замечала, сидит очень близко к коже, звучит лишь для меня.

Aviatrice

Этот аромат прекрасно подходит на лето, теплую весну и начало теплой осени. Идеален для любого возраста, будет уместен и на молодой девушке, и на пожилой женщине.

свежий озоновый аромат с цветочными нотами для женщин

В целом, неплохой аромат, но мне не хватает звонкости в звучании, какой либо кислинки, я думала он будет более интересен. А оказался прост и лаконичен.

Alhemix

Aromania : Малина Абрикос. Дыня

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Запах чистоты и свежести
  • Свеже-цветочный
Недостатки
  • Простоват
sister_Aleksyрекомендует
на каждый день подойдёт, не всегда к месту какие-то экстравагантные сложные ароматы
18.09.2024
Да, точно, в повседневной жизни лучше идёт лёгкий, нейтральный аромат