Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 10:17

У каждой женщины есть любимый парфюм, но со временем хочется чего-то нового. Поэтому, в поисках новинки мой взгляд зацепился на фразе искусственный интеллект. У меня вызвало это интерес и я заказала Парфюмерную воду “Futuria” на сайте Фаберлик.

Заказывала я её ещё зимой и до сегодняшнего дня коробка не сохранилась. И, как видите, за пол года не постоянного использования, буквы потихоньку стираются. Это, конечно, плохо. Но принимая во внимания стоимость около 900 рублей (а мне как зарегистрированному покупателю вышло дешевле), то закрываю на это глаза.

Флакон квадратной формы выполнен из толстого синего стекла, трубка опущена до конца флакона и к углу. Это удобно, так как при использовании можно всё истратить. Объём 50 мл

Крышка прозрачная пластиковая и форма у неё необычная. Это пи придаёт ощущение чего-то необычного и инопланетного.

Распылитель работает хорошо и исправно - не капает, даёт большое мелкодисперсное облако.

Ольфакторная пирамида
Верхние ноты: ежевика, персик, юзу.
Ноты сердца: кашмеран, магнолия, гелиотроп, розовый перец, стеллария, комплекс A-Foria.
Шлейф: мускус, сандал, сливочная ваниль.

Аромат древесно-мускусный и как раз что я люблю.

Он сладковат в начале из-за ежевики и персика, но я больше чувствую ежевику и по моему мнению она перебивает персик.

Через 30 минут начинают раскрываться ноты сердца. Больше всего я чувствую цветочные ноты магнолии, но ещё есть что-то "тяжёлое" и непривычное - такое я ощущаю впервые. Подразумеваю, что это комплекс A-Foria и стеллария. Ведь больше этих компонентов нет ни в одном аромате.

И в конце остаётся мускус и запах ванили.

В целом, аромат сильный, не свежий и не лёгкий. Обладателям романтичной натуры он не подойдёт, но зато сильные, уверенные и деловые женщины точно могут обратить на него своё внимание. Он довольно стойкий и держится вес день, а от одежды ещё продолжает исходить запах в шкафу. По сезону я бы его наносила поздней осенью и зимой. Тогда, когда нужно утепляться и носить более тяжёлые вещи. Летом у меня нет желания его использовать.

Из всего флакона я истратила только треть и этому рада - ведь останется на зиму и мне не нужно будет думать, какой аромат подобрать. Поэтому, если вы ищите чего-то нового и необычного, то к зиме рекомендую купить Парфюмерную воду “Futuria” пока она ещё есть в продаже.

Так же у Faberlic я пробовала и другие ароматы:

Парфюмерная вода It's Clear Flovers

Парфюмерная вода Queenship Absolute She

Парфюмерная вода Valkyrie

Достоинства
  • Актуально для всех возрастов
  • Насыщенный
  • Не типичный для Фаберлик
  • Не химозный
  • Стильное оформление флакона
  • Хорошая стойкость
  • Чистый
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Буквы на флаконе быстро стираются
l__timoshenkovaрекомендует