Опубликовано 7 Март, 2024 - 01:50

один день
    549 руб

Всем привет! Как только эта новинка появилась у Фаберлик - я сразу же заказала её. Серия масляных духов мне изначально не очень понравилась - ароматы не моё, понравился синий но он был тихий а теперь вот ещё и чёрный выпустили. Моему любопытству не было предела и заказала. И этот аромат мне очень понравился! Хоть аромат и вдохновлён востоком, но он вполне себе европейский.
Сам аромат в коробочке темно-серого цвета.

Объём 10 мл
Страна производитель Россия
Цена без скидок 549 рублей.

Флакон стеклянный, прозрачный, смотрится симпатично. Крышечка откручивается а там роликовый аппликатор. И как только я нанесла аромат, я сразу поняла, что это уже где-то я обоняла! Что-то очень знакомое. А потом вспомнила что это! Это же Чёрное платье от Герлен! Так же сладкая вишня с миндалём.
Но в пирамиде нет ни вишни, ни миндаля. вообще, пирамиду будто от балды написали.

Ольфакторная пирамида
Верхние ноты: лимон, яблоко, черная смородина.
Ноты сердца: ландыш, фрезия, флердоранж, жасмин, фиалка.
Базовые ноты: ваниль, карамель, сандал

Аромат очень насыщенный, очень сладкий. Стойкий, часов 6 я его слышу с кожи. Если хорошо себя им обмазать то и шлейф будет дальше вытянутой руки. А так, маслянные ароматы они все сидят довольно близко к коже. Ну и минусом является то, что это масло. Наносить только на кожу и где нет контакта со светлой одеждой, чтобы не оставить жирного пятна. Не нанести на волосы, а я люблю духи пшикать именно на вещи и волосы. Поэтому всё же я люблю обычные спиртовые духи, они диффузные и не доставляют дискомфорт.
Но сам аромат мне очень понравился!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Дорого пахнет
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Не нанести на одежду и волосы
Enkarnitaрекомендует