Опубликовано 11 Июль, 2023 - 11:18

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от парфюмерной воды компании Faberlic под названием Aviatrice. Достался он мне в результате небольшого эксперимента, заключавшийся в том, чтобы обменяться с подругой ароматами, которые "стоят в сторонке и скучают". На самом деле я рада, что мы его провели, ведь для каждой из нас было интересно познакомиться с новым ароматом. И вот, таким образом я узнала, как звучит Aviatrice.

УПАКОВКА

Вообще эта парфюмированная водичка идёт в красивой коробочке, которой у меня в наличии нет, но есть замечательный флакон! Выглядит он как льдинка, как воздушный шарик, как капля воды. Изюминкой флакона считаю золотые детали в виде надписи, выполненной необычным, изящным шрифтом и фигурной окантовки на горлышке флакона. Флакон украшает собой любой уголок в квартире!

🐬 Описание от производителя:

Никаких границ, только простор и свобода! Она берет высоту, и по телу разливается адреналин. В воздухе Она – отважный штурман, капитан огромной железной птицы. На земле – женщина, хрупкая и прекрасная. Как эти две натуры уживаются вместе? Спроси у неба, в котором и страсть, и нежность, и сила.

ПРИМЕНЕНИЕ

Флакон устойчив, надежно хранится на столике и не падает. Крышечка крепко держится, и к тому же так как сам флакон не сильно тяжёлый, можно не бояться взять парфюм даже просто за крышку, он не отсоединится и флакон не улизнет из рук.

Faberlic Парфюмерная вода Aviatrice

Крышечка при этом снимается с горлышка легко. Распылитель работает отлично.

Faberlic Парфюмерная вода Aviatrice

Весной руки к этому аромату как-то особо не тянулись, но, по видимому, на тот момент просто не пришло время. Сейчас, в летний период, в жаркую погоду, я вспомнила про эту парфюмерную воду и стала ежедневно использовать! 💎

Ноты аромата:

Верхние ноты: озоновый аккорд, ревень, личи.

Ноты сердца: пион, магнолия, жасмин.

Шлейф: кедр, сандал, мускус, амбра.

Аромат:

💎 Первое, что хочется отметить - это свежесть, действительно аромат соответствует своей упаковке, своему оформлению. После нанесения слышится спирт, но он довольно - таки быстро сходит на нет.

💎 Я бы не назвала его сложным он достаточно простой, но есть особенность, больше всего он нравится мне близко к коже. Когда его свежесть соединяется с теплом тела, нанося на одежду - такого аромата не ощущаешь, и тут же близко к коже отчетливо распознаётся кедр.

💎 На мой взгляд аромат подходит как мужчине, так и женщине. Он свежий, простой, не претендующий ни на легкий игривый характер, ни на брутальность. Скорее всего аромат будней, прекрасно подходит для работы в офисе, не удушающий, но всё - таки заметный.

💎 Выветривается достаточно быстро, нужно часто обновлять. Флакон небольшой, благодаря чему его удобно взять с собой в сумочку или рюкзак.

💎 Приятный аромат, сейчас использую его и в качестве парфюма и в качестве дезодоранта.

Рекомендую познакомиться, если любите свежие ароматы.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах чистоты и свежести
  • Холодный
Недостатки
  • Простоват
Олимпа de greenрекомендует
11.07.2023
Люблю такие ароматы чистоты и свежести 🤗
Мне этот аромат точно понравится!