Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 19:38

Всем приветик! 😊 Хочу поделиться с вами отзывом на парфюмерную воду Aviatrice компании FABERLIC.

Этот флакон духов мне достался бесплатно. Что уже огромный плюс и чему я очень рада. 😊 На сайте Faberlic действовала акция, оформляешь заказ, и парфюмерная вода Aviatrice в подарок бесплатно. Я заказывала в первый раз. Заказ шёл где-то дня 3. Для меня эти 3 дня шли целую вечность, потому что я очень ждала этот заказ, а особенно, мне хотелось попробовать побыстрее духи.

💌 На самом деле, я в целом люблю заказывать что-то с разных сайтов: парфюмерию, косметику или что- то для дома. Особенно когда ты не знаком ещё с ассортиментом и качеством. Заказываешь впервые. Что-то в этом есть, такое волшебное 😍. Когда открываешь коробку, видишь свой заказ, начинаешь все рассматривать, изучать, читать каждую этикетку. И при всем этом хочется побыстрее попробовать каждый предмет, как он будет использоваться.

Итак, по поводу духов (что-то я ушла от темы 😜). Рассказываю.

Фруктово-цветочный аромат со свежим озоновым характером.

Бодрящий озоновый аккорд в зеленом обрамлении ревеня и личи дарит ощущение полета. Цветочный букет из пиона, магнолии и жасмина подчёркивает женственность, изящность и нежность.

Основные ноты: озоновый аккорд, личи, магнолия.

Верхние ноты: озоновый аккорд, ревень, личи.
Ноты сердца: пион, магнолия, жасмин.
Шлейф: кедр, сандал, мускус, амбра.

Лично я чувствую жасмин , личи и пион!

👩‍🦰 Подойдут молодым девушкам и женщинам до 35 лет на лето и весну. (думаю после 35 аромат должен быть немного другой).

💜 Очень лёгкие, сексуальные и чувственные. Стойкость конечно оставляет желать лучшего. Держится лично на мне 3-4 часа максимум, после аромат нужно обновлять.☹️

Но главное что пахнет дорого и сексуально, мужу понравился. 😜

Однозначно советую к покупке на лето и весну.👍 Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас. 😊

Достоинства
  • Бюджетный
  • Дорого пахнет
  • Запах чистоты и свежести
  • Нежный шлейф
  • Пионы
  • Свеже-цветочный
Недостатки
  • Слабая стойкость
MASICH95рекомендует