Опубликовано 27 Январь, 2018 - 20:56

Приветствую всех заглянувших!

Всегда нравилась косметика NYX !

Выбирала карандаш и решила приобрести SLIM EYE PENCIL-DARK BROWN 903 от NYX .

Палитра у карандашей широкая - 40 оттенков. В которую включены и глиттерные, и металлизированные оттенки.

Хочу сегодня вам рассказать о классическом карандаше для глаз SLIM EYE PENCIL-DARK BROWN 903 от NYX .

Этот карандаш купила для визажа , был нужен коричневый карандаш .

На карандашe краской нанесено его название, состав, номер и индикатор оттенка.

Оттенок очень универсальный . Он легко наносится и растушёвывается.

Заметила что не растекается, достаточно стойкий.

Купить его можно на официальном сайте, а так же в корнерах и сертифицированных магазинах. прямая ссылка на продукт.

Цена - 220 рублей.

Производство - Германия.

Мне кажется что нет нечего необычного,кроме отличного нанесения и его стойкости и мягкости .

ТЕКСТУРА: Кремовая , наноситься хорошо . Мягкий, довольно экономичен.

В применение удобен.

ОСОБЕННОСТИ: устойчивый карандаш мягкой текстуры.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

подчеркните веко по ресничному контуру. Оставьте линию четкой или растушуйте с помощью аппликатора или кисти. Карандаш быстро фиксируется, поэтому если предполагается растушевка – ее необходимо делать сразу. Не надавливайте на карандаш при нанесении. После использования плотно закрывайте колпачок.

СОВЕТ: используйте карандаш для создания образов в body-art.

Я наношу сначала карандаш, а сверху покрываю тенями . Получается очень красивый и насыщенный цвет.

Этот карандаш долго остается на веках не стираясь и не размазываясь. Мне нравится то, что он наносится на глаза легко.

Габариты упаковки: глубина упаковки: 49.89 см; высота упаковки: 22.6 см; ширина упаковки: 30.66 см

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: микрокристаллический воск, касторовое масло, кокосовое масло, карнаубский и канделильский воск.

Не могу сказать что он меня впечатлил , но использовать его можно !

Возможно вас заинтересуют другие мои отзывы :

Палетка теней для век Eveline ALL IN ONE Rose

Скраб для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet