Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner - отзывы

• 27.09.2018 - 12:34
    НЕфломастер, а лайнер. Эта подводка могла бы стать идеалом, если бы не один факт... | Фото стрелок + Тест на водостойкость
    К слову, эта подводка НЕфломастер, а лайнер с кистью. Все-таки это разные вещи. Фломастер имеет фетровый кончик, которые многие как раз не любят за то, что он быстро высыхает и прочее.     Где купить - ссылка   Цена - 800 руб.
  • 15.02.2021 - 20:16
    Карандаш, который точно не уйдет от вас.
    КарандашиУ NYX PROFESSIONAL MAKEUP вышла новая линейка карандашей Epic Wear.Как раз вовремя, ведь я так полюбила графику в макияже (с моим то тремором).   Что нам обещают?Эпичное продолжение уже полюбившейся нам линейки ланейров Epic Wear. Теперь в формате карандаша.
  • 17.04.2020 - 11:23
    Нескучная палетка фиолетовой гаммы MIDNIGHT ORCHID от NYX. Очень красивая, но не идеальная. Есть нюансы, о которых нужно знать перед покупкой.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать тени от NYX, а еще, я люблю фиолетовую гамму, мне кажется, что для карих глаз, это очень подходящий вариант. Палетку для глаз NYX MYSTIC PETALS, мне досталась в качестве подарка за номинацию, в одном из Айреко марафонов, от прекрасной Агнии .
  • 21.05.2018 - 10:28
    Три варианта использования подводки и почему для меня она троечница
    Свое знакомство с NYX я начала недавно и когда я изучала продукцию данной марки, мне сразу захотелось попробовать их подводку «баночного» формата. Мне давно нравятся именно такого плана подводки, поскольку ими удобно рисовать стрелку тем у кого руки растут «не оттуда» ну вы поняли .
  • 29.12.2017 - 07:42
    Что ты ТАКОЕ?! Back to school с новой коллекцией лайнеров THAT'S THE POINT от Nyx. Подводки в виде маркера-выделителя и маркера-ручки: НОРМ или СТРЕМ? 02 Super Edgy и 03 A Bit Edgy
    Здравствуйте! Я фанат стрелок. Нет, не так. Я ФАНАТ СТРЕЛОК. С ними я хожу уже 9 лет практически ежедневно, перепробовала различные варианты подводок, рука у меня набита основательно, поэтому нарисовать стрелки смогу и с закрытыми глазами.
  • 05.05.2015 - 03:52
    Маленький акцент на глазах
    Приветствую, мои дорогие читательницы.   Я давно уже смотрела на косметику от NYX, но руки не доходили заказать. Как часто бывает, что вроде и нравится и как-то не понятно, надо оно или нет. В общем решила приобрести себе маленькую игрульку и заказала на eBay три подводки.
  • 28.09.2017 - 17:31
    Не для криворучек, но держится стойко на жирных веках минимум 8 часов. Все + и - фломастера от NYX в отзыве! Много фото внутри!
    ПРИВЕТ, КРАСАВИЦЫ!   Как и обещала - продолжаю обозревать свои свежие покупки от марки NYX , недавнее знакомство с которой меня крайне порадовало.   Сегодня речь пойдёт о ПОДВОДКЕ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ - FELT TIP LINER в оттенке EXTREME BLACK 01   Куплено: на оф.
  • 04.11.2016 - 14:13
    Хорошая ВОДОСТОЙКАЯ подводка от NYX. У меня в оттенке Extreme Coffee. Пробую намочить, смотрите много качественных фото.
    Продолжаем говорить о продуктах NYX. Сегодня речь будет идти о жидкой подводке для глаз NYX STUDIO LIQUID LINER. По каким-то причинам данный продукт в России не прижился.
  • 19.01.2019 - 15:28
    Самая настоящая стойкая подводка, а не карандаш. Приятное удивление от NYX в оттенке MPE17 Deep Purple. +фото в макияжах
    Всем доброго времени суток!   На новогодних каникулах я, в основном, проводила время дома и, от-нечего-делать, частенько мониторила интернет-магазин Wildberries в поиске выгодных предложений.
  • 07.06.2022 - 20:30
    🤔 В принципе, понятно, почему он всем нравится. Мой мастхэв весна-лето 2022 г.
    Найти хороший консилер очень сложно и вообще нереально при этом уложиться в 1000 рублей: либо очень дорогой, либо приходится мириться с какими-то нюансами, неудобной упаковкой.
  • 05.08.2022 - 07:44
  • Сотни макияжей и всего один карандаш для губ, который подходит ко всему
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о карандаше для губ NYX Professional Makeup Slim lip pencil в оттенке Nude Beige. Данный карандаш я купила в прошлом году в процессе подготовки к своей свадьбе. Я искала нюдовый карандаш, который бы идеально подошел к моему макияжу.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 30.06.2022 - 14:31
    Праймер такой нежный, ароматный, приятный, так бы и съела... Требую у производителя на упаковке написать: Наносить на лицо после завтрака)))
    Всем большой приветик))   Решилась я заказать себе праймер, только использовать его не под макияж, а как самостоятельный продукт. Увидела я его просто на сайте одного блогера, она так и делала.
  • 08.08.2022 - 06:03
    Клей для глиттера NYX, отзыв о легенде спустя 3 года после покупки. С какими продуктами работает, а с какими нет. 15 макияжей, 1 из которых провальный
    Всем здрасте))   В сентябре 2019 года я купила клей для глиттера, который просто взорвал тогда всё бьюти пространство. О нем трубили из каждого блога. За почти 3 года опыта с использованием этого продукта и макияжей, само собой, у меня накопилось вагон и маленькая тележка.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 26.06.2022 - 09:56
    Летние карамельки. Собери их всех. С чем сочетать, в моей коллекции появились новые парочки.
    Всем отличного солнечного летнего денька! А что нам всем хочется жарким летом? Чего-то легкого, яркого, сочного. Во всем, в том числе в косметике. Я летом регулярно перехожу на блески для губ.
  • 06.11.2022 - 05:40
    Мои впечатления от палетки, макияжи, свотчи всех оттенков.
    Доброго времени суток, друзья ! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях использования палетки теней NYX ULTIMATE UTOPIA. С брендом NYX я знакома давненько, мне нравятся их помады, пудра прозрачная, есть неплохие кисти, но вот с тенями этого бренда мне не удавалось найти контакт.
  • 07.06.2022 - 14:23