Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 14:54

Макияж моих глаз обычно выглядит очень просто: тушь для ресниц и карандаш. Редко пользуюсь тенями. Никогда не рисовала стрелочки. Этот опыт обещает быть интересным! Тьфу-тьфу-тьфу. Чтобы рука не дрогнула)))

Это еще не все мои особенности. У меня чуть нависшее "жирное" веко... Термоядерная смесь! Отзыв обещает быть огненным.

Я непрофессионал в макияже глаз. Но косметика NYX рассчитана и для обычных девушек. Посмотрим, что из этого выйдет. Результат эксперимента меня поразил!

Сегодня я Вас познакомлю со смоки лайнером для глаз NYX EPIC SMOKE LINER.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Произведено в Корее.

Масса 0,17 гр.

Оттенок ESL12 BLACK SMOKE (всего в линейке 12 оттенков).

Срок годности 3 года.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

УПАКОВКА. Лайнер находится в красивой картонной упаковке.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

На упаковке есть наглядная инструкция по использованию продукта.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Есть стикер с информацией на русском языке.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Упаковка имеет защиту от вскрытия.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Внутри упаковки находился лайнер в глянцевом пластиковом футляре.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

На тюбике есть краткая информация о продукте.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Под большим колпачком находится лайнер, под маленьким - щеточка.

Карандаш автоматический.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner
Он имеет треугольную форму.
Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Щеточка имеет длину около 1 см. Щетина у щеточки очень нежная и приятная на ощупь.

Упаковка отличная!

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Текстура:

Твердая

Финиш:

Матовый

Особенности:

Мгновенный эффект СМОКИ с новым лайнером EPIC SMOKE! Это расширение самой эпичной франшизы NYX Professional Makeup. Благодаря мягкому автоматическому карандашу с одной стороны и удобной щеточке для растушевки с другой, этот лайнер позволяет добиться эффектных смоки за несколько секунд: просто нарисуй стрелку и растушуй ее в дымку! VEGAN формула и 12 ярких оттенков. Цветные смоки - это разрыв шаблонов. Под любое настроение и любой повод – как в спокойных, так и в дерзких тонах.

ОСОБЕННОСТИ. Карандаш имеет насыщенный черный цвет. Финиш у него матовый. Консистенция однородная без твердых включений.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner
Карандаш достаточно мягкий. Он не царапает кожу и отлично передает пигментацию. Аромата от продукта я не почувствовала.
Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Как производитель рекомендует использовать продукт:

Шаг 1: Нарисуй стрелку и вытяни ее по направлению к виску.

Шаг 2: Просто растушуй стрелку щеточкой на обратной стороне лайнера в дымку, делая взгляд более подтянутым и дерзким.

Т.к. у меня "жирное" веко, перед использованием карандаша я нанесла на веко пудру.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Далее приступила к прорисовыванию стрелки. Карандаш сидел в руке хорошо, но моя неопытность в этом деле сказалась. Стрелочка получилась нечеткой, но это и неважно, т.к. стрелочку необходимо будет растушевать.

Я нарисовала стрелочку на верхнем веке и небольшую стрелочку под нижним веком.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Приступаем к растушевке. Карандаш с легкостью растушевывался. Верхнюю стрелочку я растушевала по подвижному веку.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner
А кончик стрелочки тушевала в направлении виска, поэтому стрелочка стала длиннее.

Стрелочку под нижним веком я растушевала по линии роста ресниц.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner
Далее я использовала тушь для ресниц. Макияж глаз готов! Сделать его было легко.
Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

ЭФФЕКТ. Несмотря на тот факт, что я ранее никогда не рисовала стрелочки, стрелочки в стиле "смоки айс" у меня получились. Быть может они не совсем идеальные. Но если учитывать, что это первый опыт, то эффект просто потрясающий!

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Со стрелочками смоки взгляд стал более подтянутым и дерзким.

В макияже я использовала:

- консилер для глаз https://irecommend.ru/content/nou-khau-ot-nyx-ukho...

- губную помаду https://irecommend.ru/content/mmm-moya-prelest-pok...

- тушь для бровей https://irecommend.ru/content/stala-dlya-menya-otk...

СТОЙКОСТЬ. Как долго обычно держится макияж на моих веках? Уже через 2 часа начинает намечаться скатывание теней в складке века, а к обеду появляются проплешины.

Что произошло с новым лайнером? Складка наметилась, но спустя 4 часа. В целом макияж глаз выглядел хорошо.

Что произошло с макияжем к вечеру? Складка стала видна отчетливее, а вот проплешин так и не появилось.

Смоки лайнер для глаз NYX Professional Makeup EPIC Smoke Liner

Стойкость у продукта хорошая, но если у Вас такие же особенности кожи век, то к лайнеру я бы рекомендовала хороший праймер для глаз.

ДЕМАКИЯЖ. Лайнер с легкостью удаляется с помощью мицеллярной воды. Пару движений ватным диском, и от макияжа не останется и следа.

ИТОГ. Ни разу не рисовали стрелки? Макияж глаз это что-то сложное для вас? С новым смоки лайнером для глаз NYX EPIC Smoke Liner у Вас все получится! Проверено на себе. Рекомендую!

Helen Fingerрекомендует