Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Арахисовая паста
Подробности
Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 17:20

Всем доброго дня 🍁!

Сегодня расскажу вам о арахисовой пасте. Согласитесь, если посмотреть на большинство предложенной продукции на полках магазинов, то состав далеко не блещет натуральнтстью. Почему в довольно простой состав арахисовой пасты большинство производителей добавляют много лишнего и не нужного 🙈. Но сегодня не этот случай.

Сегодня о том продукте, в составе которого арахис и морская соль. Знакомтесь, "Арахисовая паста (класическая) «ЯК ВОНА Є» (как она есть) от ТМ "Вurunduk".

Объём :

паста представлена в 4 объёмах - 40 и 250 гр., 450 гр и 1кг.

Соответственно стоимость :

35,00 грн и 85,00 грн.; 125, 00 грн и 230,00 грн.

Производитель : ТМ "Burunduk​​​​​​".

Где купить: официальный сайт

ОПИСАНИЕ.

Арахисовая паста классическая («как она есть») – это только натуральный жареный арахис и щепотка соли. Имеет нежную, слегка хрустящую консистенцию за счет перемолотых орешков, солоноватый вкус и длинное, очень ароматное ореховое послевкусие.

СОСТАВ:

Арахис жареный, морская соль… и все?

​​​​

​​​Что использует производитель в приготовлении:

• Мы используем самый лучший арахис, привезенный из Индии и Бразилии. Только цельный орех, никаких мучек и побочных продуктов кондитерского производства;
  • Мы не добавляем масло и какие-либо загустители, чтобы улучшить консистенцию. Поэтому со временем происходит естественное расслоение пасты, что и доказывает факт натуральности;
  • Мы тщательно контролируем процесс обжаривания арахиса, потому что от этого в большей степени зависит вкус готового продукта;

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ.

Очень уместно производитель просчитал калорийность не только в 100 граммах, но и в 1ст.л. Потому как, много её не съешь, а кто не пробовал подобную продукцию ранее, будет не с привычки ощутить новый вкус.

О пользе арахисовой пасты:

Арахисовое паста (масло) burunduk - сытная, натуральная ореховая паста. Она богата белками и антиоксидантами, содержит ненасыщенные жиры, пищевые волокна, витамины и необходимые организму биологически активные элементы.

УПАКОВКА.

Вся продукция (кроме килограмовой тары) находится в стеклянных баночках с закручивающейся крышкой. Каждая паста имеет свой цвет полоски от вскрытия с изображением того ореха, что используется, сверху.

КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

Данная паста не имеет никаких добавок. Поэтому, её консистенция имеет свойство к расслаиванию, что означает отсутствие загустителей.

Даже в закрытом виде сквозь стеклянную баночку, можно увидеть этот момент. И когда вы будете употреблять, её нужно перемешать, чтобы не было масла сверху, а была однородная консистенция.

Относительно аромата, то вы слышите исключительно жареный арахис.

ВКУСОВЫЕ СВОЙСТВА. УПОТРЕБЛЕНИЕ.

Повторюсь, кто не пробовал подобные пасты ранее, а особенно без добавок, с "правильным" составом, как самостоятельный ингредиент с первого раза не поймут. Паста тягучая, при попадании на язык становится более вязкой и окутывает всю полость вкусом арахиса.

Много съесть - просто нереально, как бы не старались.

Не каждый такое любит. А я люблю 😆. Я абажаю кунжутную (тахини, тхения), к примеру. Могу есть ложками.. И такая Арахисовая для меня очень вкусная 😋.

Лучше всего "Арахисовая паста (класическая) «ЯК ВОНА Є» гармонирует с завтраками : блинчики, сырники, хлебцы, тосты.. + кофе/чай. Это идеальное сочетание.

Но также есть рецепты выпечки, где применяется Арахисовая паста. Но мой приоритет - это как на фото выше : я люблю распробывать каждой клеточкой этот вкус. 2 столовые ложки в день дадут вам ощущение сытости на полдня.

Также могу предложить такое сочетание : Арахисовая паста и ягоды. О боги, как это вкусно😍! Кто попробует это сочетание, остановиться очень сложно. Но важно помнить, что все что "занадто, то не здраво" 😆. Простыми словами - перебор тоже ник чему.

ВЫВОДЫ.

Что мне импонирует в продукции ТМ "Burunduk​​​​​​" так это максимально простой и понятный состав, отсутствие сахара. Это идеально для сытного завтрака, подходит для тех, кто на пути исключения сахара в своей жизни. А самое главное, - это подход компании с позитивом и улыбкой к клиенту.

Однозначно рекомендую данную продукцию!

Надеюсь, была полезной!

Заботьтесь о себе 🙏

Достоинства
  • Вкусная
  • Отличный вариант перекуса
  • Подойдёт для правильного питания
  • Полезная
  • Полностью натуральный состав
Недостатки
  • Не найдено
Sanaokрекомендует
29.10.2021
Очень вкусно выглядит и аппетитно)
29.10.2021
Благодарю 💐, очень аппетитная!!
29.10.2021
Люблю арахисовую пасту! Мой фаворит с Айхерба! Но эту тоже хотелось бы попробовать, выглядит аппетитно 😋
29.10.2021
Так как я не любитель сладкого, я вообще эти вещи боготворю Smile.
Очень заходит на завтраки!
Аппетитно! Smile
Благодарю 👐