Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 21:19

несколько раз
    1206,52 руб / шоубокс 20 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Один из последних моих отзывов на протеиновые батончики Bombbar будет посвящён самому вкусному из всей пятёрки ассорти протеиновых батончиков в глазури - протеиновому батончику Bombbar в шоколаде со вкусом Кокосовый торт.

Ранее я уже писала отзывы о трёх других вкусах: малиновый сорбет - самый неудачный и отвратительный, по-моему мнению, протеиновый батончик из представленной пятёрки ассорти вкусов, банановый пудинг - отличный протеиновый батончик с ярким вкусом и фисташковая меренга - один из моих любимых вкусов.

Заказывала я их еще до 2020 года перед Новым годом, когда они только появились в ассортименте продукции сайта интернет-магазина Bombbar.

Коробка из 30-ти батончиков массой по 40 г обошлась мне в 1206,52 рубля с учётом скидки 30% в канун праздника.

Состав протеинового батончика в глазури со вкусом Кокосовый торт:

белковая смесь (концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка), изомальтоолигосахарид, молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), вода, кокосовая стружка, кокосовое масло, влагоудерживающие агенты (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель (стевиозид).

Вкусовые качества батончика и внешний вид. Зная о том, какими могут быть невкусными протеиновые батончики Bombbar, я с опаской пробовала первый батончик со вкусом кокосового торта. Но, к моему счастью, вкус батончика меня приятного порадовал! И он оказался для меня самым вкусным из пяти. Протеиновый батончик нежно-песочного цвета, однородной рассыпчатой консистенции, плотный (хотелось бы чтобы он был немного мягче), равномерно покрыт глазурью из молочного шоколада без сахара.Вкус протеинового батончика достаточно мягкий, не насыщенный кокосовый, что очень радует, потому что меня, к примеру, яркий вкус и аромат кокоса меня только отталкивает. Батончик сладкий, но не приторный, он составлял мне отличный завтрак и перекус на работе, запивала его чаем без сахара 😋 При поедании можно ощущать кокосовую стружку.

Подводя итог. Учитывая то, что протеиновый батончик Bombbar в глазури из молочного шоколада без сахара со вкусом Кокосовый торт имеет только плюсы (привлекательный внешний вид продукта и упаковки, состав продукта без сахара с достойными сахарозаменителями - сукралозой и стевиозидом, отличный вкус и батончика, и глазури), без сомнений могу рекомендовать его к покупке для вкусных перекусов без вреда фигуре. 👍🏻

prevrashenieрекомендует