Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 16:26

Один из самых лучших ароматов в мире парфюмерии. Один из самых свежих и незабываемых. Кристально чистый без единого изъяна. Я влюблена в него настолько, Что хочу быть им!

Нежнейший летящий аромат, приносящий лёгкость и хорошее настроение. Парфюм с прекрасным шлейфом, который не оставляет окружающих равнодушными Нотки перца и кедра придают аромату особую чувственность, а персик и мята несут в себе непревзойдённую нежность!

Это мой абсолютный фаворит среди ароматов! Парфюм к которому я буду возвращаться снова и снова.

Достоинства
  • Довольно стойкий
  • Красивый шлейф
  • Легкий, воздушный, игривый
  • Ненавязчивый
  • Потрясающий
  • Свежий аромат
  • Универсален
Kushnaletoрекомендует
25.04.2015
Я хочу быть им, самая лучшая фраза, наверное, которая может охарактеризовать данный аромат
  • 30.07.2015
    Этот аромат у меня всегда есть. Не могу от него отказаться. Это просто благородное лето! Что я чувствую, когда его вдыхаю: это свежесть, скошенная трава, чистота, нежность, немножко моря. На мой вкус больше для лета подходит, но если в холодную погоду, то это просто красивые воспоминания.
  • 18.05.2012
    Аромат L'eau par Kenzo pour femme настоящий маст хэв, по крайней мере для меня. Причём и мужской аромат из этой серии достаточно хорош, но женский просто умопомрачительный!Бывает ищешь свой аромат, многие ароматы оказываются интересными, но их нельзя назвать на 100 твоими.
  • 24.04.2015
    ДА, да, да. Я конечно рекомендую этот аромат своим подружкам, но при этом прячу свой флакончик, когда они приходят в гости, потому как устоять и не пшикнуться им ради удовольствия просто нереально. Это мега аромат, унюхав его когда то случайно от женщины в очереди, я сразу начала его искать.
  • 23.03.2015
    Знакома с эти ароматом уже очень и очень давно. Настолько сильно он мне нравится, что не могу представить как без него жить) Этот аромат очень универсальный, в плане зима-лето-утро-вечер, он будет уместен везде. Думаю, что идеально он подойдёт девушкам и женщинам лёгким, стройным и женственным.
  • 26.03.2015 - 16:58
    Особенный аромат свежести и летнего настроения с фруктово - цветочными нотками))) Лимитированная серия от Kenzo!
    Привет всем   Так приятно писать отзыв про духи, особенно про тот аромат, который очень нравится и хочется всем о нем рассказать.   Знакомьтесь Kenzo L'Eau Par Wild Edition Pour Femme - это особенный аромат свежести, в котором доминируют фруктовые нотки и дополняют цветочные.
  • 02.11.2015 - 17:33
    Истинно мужской.Необычайно яркий.Исключительный.
    Всем привет! Однажды в РивГоше мне подсунули презентовали вот такой чудный пробничек 0,7 мл мужской туалетной воды LEAU 2 KENZO.Супруг мой к ароматам KENZO,к несчастью,равнодушен.Поэтому вещицу я отдала брату.По моим ощущениям,это аромат для 25-35 летних энергичных,спортивных, уверенных в себе…
  • 14.02.2014 - 22:50
    Глоток кристально-чистой воды...
    Ещё летом я себе купила парфюмированный дезодорант-спрей в дополнение к туалетной воде L'eau par Kenzo pour femme Именно в качестве дезодоранта запах на твёрдую "пятёрку". Очень стойкий, "водянистый", прохладный аромат.
  • 06.08.2017 - 20:24
    До невозможности нежный и свежий, как и его сородич - парфюм l'eau par kenzo pour femme
    Получила этот расчудесный гель в подарок при покупке вышеупомянутого парфюма L'eau par kenzo pour femme (ссылку на отзыв предоставляю irecommend.runode4097646 ). И, хочу сказать, что это достойный его брат. Ни в коем разе не разочарована.
  • 13.09.2019 - 15:22
    Ароматный и очень приятный . Увлажняющий гель - крем Kenzo L'eau par pour femme fresh moisturizing body gel , который я так люблю на себе после душа
    Привет , девчонки ! Уход для лица я уже научилась более менее подбирать , а вот с телом дела обстоят плоховато. Я не знаю что не так с моей кожей , но порою она выбрасывает такие коники , что у меня вообще пропадает какое-либо желание за ней ухаживать.
  • D_W аватар
    19.01.2015 - 14:37
    Потрясающий аромат, но не без минусов (пирамида, впечатления, стойкость)
    Обожаю этот аромат. С первого "нюха" он мне не понравился вообще, но потом я его распробовала и просто влюбилась. Он свежий как прыжок в прорубь, при этом интересный, ненавязчивый и абсолютно не надоедает. У меня он ассоциируется скорее с весной или осенью, его свежесть не типично летняя.
  • 27.02.2015 - 10:57
    провал
    Всем Привет!!! Поделюсь своим горьким опытом о данном аромате. Покупала L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo в мае 2013 года. Захотелось чего-то легкого в преддверии лета, слонялась по Летуали и наткнулась на стенд Кензо, до этого времени я вообще не была знакома с парфюмами данного бренда, признаюсь…
  • 08.10.2014 - 00:36
    Хотите отдохнуть душой и телом? Вам сюда!
    Доброго времени суток! На мой взгляд, все ароматы можно поделить на 2 большие группы. Одни рисуют или дополняют образ своей обладательницы, создают определенный имидж, картинку, которая показывает, какая же она, носительница такого запаха?
  • 07.02.2018 - 11:16
    Kenzo Aquadisiac, аромат, который я не решалась приобрести аж 9 месяцев!)) Легкие, нежные, в общем всё, как я люблю!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о моей покупке, которую я то хотела сделать, то не хотела, но в итоге всё же этот аромат оказался у меня!   На эту водичку я начала засматриваться ещё в июне 2017 года. Kenzo aquadisiac - это лимитка от фирмы Kenzo .
  • Аромат, который будоражит мужчин - ловлю комплименты от незнакомцев, даже не ожидала
    На данный момент могу отметить, что это самый любимый аромат у мужчин из моей скромной коллекции. В мои планы не входило кого-то там обольщать, но если вдруг вам надо, делюсь!
  • 27.05.2020 - 17:05
    Унисекс? Ну... с натяжкой. Маленький карантинный лайфак.
    Парфюм Ле пар Кензо я сама выбирала для любимого мужчины, он (парфюм, о мужчине надо говорить в иных категориях ) понравился в оффлайн-магазине. Честно говоря, сразу была тайная мысль и самой его иногда использовать. Была в продаже и женская версия, но она как-то не легла на душу.
  • 24.07.2020 - 20:32
    А эта пассажирка явно покуривает...
    S.T. Dupont Passenger Cruise - один из самых неоднозначных и интересных ароматов моей коллекции. Покупала я эту "Круизную пассажирку" уже тогда, когда в офф-лайн магазинах её не было в наличии. Соответственно, затест было сделать негде.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?
  • 02.06.2020 - 06:58
    Аромат чистых рубашек и белья, сразу после стирки. Где может пригодится такой аромат? И единственный человек, на котором я его вижу.
    Доброе время! Monotheme - это очень интересный Итальянский бренд. Это не дорогие этоматы, которые звучат в моно теме. От сюда думаю и название бренда. Они выпускают ароматы с яркой моно нотой, немного используют другие ноты, что бы обыграть одну доминирующую.Я нахожу это очень интересным и за такие …
  • 24.07.2020 - 12:01
    Производитель Испания или Великобритания? Где купить оригинал за 1611 руб. НЕстойкий аромат чистоты, белого цвета и легкости. Обновляю каждые 2-3 часа ((
    Бесконечно много раз слышала про данный аромат в обзорах парфюмеров, но всегда проходила мимо и даже не знала как он звучит. Описывали его все как чистый, повседневный, лёгкий, женственный аромат. И, начиная поиски нового аромата на лето - я решила его потестить в магазине.
  • 05.08.2020 - 18:57
    Уникальный цветочно-альдегидный аромат, который пропитан Iso E Super. В стиле Chanel Allure, но более утонченный и изысканный
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная коробка. Стеклянный флакон. Надёжный защитный колпачок. Без яркого спиртуозного старта. Динамичное раскрытие. Органичное звучание. Длинный шлейф. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17