Всем доброго утра/дня/вечера,смотря когда вы читаете этот отзыв.
Все мы иногда любим похрустеть вкусными вредностями и я не исключение .Да и уже частые скидки на Pringles прямо так и манят "Купи меня". В этот раз я решила попробовать классические.
Внешний вид: Чипсы находились в стандартной для Pringles упаковке- это большая вытянутая туба красного цвета с изображением усатого мужичка.
Имеется прозрачная крышка благодаря которой чипсы мобильны, я также имелась защитная мембрана.
С обратной стороны много информации о самих чипсах.
Открываем коробку и наблюдаем сами чипсы светло-желтого цвета, красивой изогнутой формы. Чипсы все целые не поломанные, за это и хвалю данный вид упаковки.
Состав:
обезвоженный картофель, растительные масла (подсолнечное, кукурузное), рисовая мука, пшеничный крахмал, эмульгатор E471), мальтодекстрин, соль.
Состав довольно не плохой, по сравнению если брать какие-нибудь lays,но не будем забывать что это химия.
Аромат у них еле уловим и это тоже порадовало. Бываю такие ядреные запахи у чипсов,что просто ужас. Но запах подсолнечного масла все же есть.
По консистенции чипсы очень хрустящие.
По вкусу мне понравились т.к. они менее соленые ( или мне удачные попались). Вкус быстро не надоедает.
Этой баночки что на фото мне хватило на весь вечер, кстати могу отметить что чипсы не сильно жирные, в них есть масло оно ощущается, но не сильно.
Помимо этого из них можно делать самостоятельные блюда, мы например на новый год фаршировали их, а некоторые ими украшают свои блюда.
Рекомендую ли вам? ДА!
А с вами была Лена, до встречи в новых отзывах!
Удачных покупок!