Опубликовано 8 Март, 2015 - 07:16

Я уже долгое время пользуюсь одной тушью, конечно пыталась найти ей замену, пробовала другие, но как всегда оказывалось, все не то, по сравнению с моей Eveline Volumix Fiberlast ultra-lengh curl-up. Это тушь как в заголовке, только в серебристом тюбике (или как правильно назвать)))).

Я считаю очень бюджетный вариант, качество супер, стоит в среднем 100 рублей (можно найти дешевле и дороже, все по разному продают). Объем 9 мл. Срок годности после открытия 6 месяцев. Цвет черный.

По началу тушь всегда жидковатая, я крашу сначала первый слой, чуток жду, чтоб подсох и потом наношу второй слой и они прям классно удлиняются. Недавно попробовала наносить эту тушь сверху сыворотки для ресниц, тоже от Eveline, она белого цвета. Тоже сначала наношу эту белую сыворотку, немного жду и сверху мою любимую тушь и эффект даже лучше, чем если просто одной тушью краситься. Когда тушь немного загустеет, со временем, то вообще клёво удлиняет реснички.

Только черная тушь

Кисточка для меня очень удобная, силиконовая, я не люблю натуральные.

Черная тушь поверх белой

Не буду много писать, на фото сами все увидите.

Достоинства
  • Длинные и объемные ресницы
  • Удобная кисточка
Mrs Mateoрекомендует
Ого! Вот это результат!
Теперь горю желанием приобрести себе такую же)
08.03.2015
Хорошие реснички)) С праздником Вас)))
08.03.2015
Спасибо за отзыва, тушь очень заинтересовала
08.03.2015
Спасибо девочки! Вас тоже с праздником! Всего хорошего вам!
08.03.2015
Хороший результат. С Праздником!)

А меня туши Eveline что-то разочаровали. И разделяют, и удлиняют, и объем дают не хуже чем гораздо более дорогие туши, но качество не то - у меня начинают осыпаться буквально через час. К вечеру уже и смывать практически нечего.