Опубликовано 10 Январь, 2020 - 16:23

Всем привет!!

С масками от Милы я знакома уже довольно давно. Какие-то нравились, другие не давали особого эффекта. И вот я решила попробовать новинку, которая вышла не так давно. Тем более, что на данный момент у меня нет глиняной маски.

Скажу сразу, что после первого применения я вообще не поняла эту маску и отложила на время. Но недавно я снова начала ее использовать и да! Она мне понравилась!

Маска для лица "СЕРО-ТОНИН" Meela Meelo!!

Гормон счастья для вашей кожи! Тонизирует, деликатно очищает, улучшает цвет лица.

Для нормальной и комбинированной кожи. Экономичная упаковка.

Входящие в состав маски природные глины бережно очищают кожу, натуральные масла увлажняют и питают, эфирные масла тонизируют, оздоравливают и поднимают настроение.

Цена - 650 руб.

Объем - 200 мл.

Прямая ссылка.

Дизайн у новой маски довольно забавный. Вообще, вместо компактных прежних баночек, тут огромная банка!! Я не представляю зачем производители сделали такой огромный объем и когда я смогу закончить эту маску, но да ладно..

Очень нравится, что баночка была дополнительно защищена мембраной.

На упаковке есть нужная информация и состав:

• питьевая вода
  • природный каолин (фарфоровая глина)
  • природная зеленая глина
  • природная голубая глина
  • натуральная камедь рожкового дерева
  • растительный глицерин
  • натуральное масло арганы
  • натуральное масло виноградной косточки
  • натуральное масло рисовых отрубей
  • натуральный экстракт ванили
  • витамин Е
  • натуральные эфирные масла перечной мяты, лемонграсса, базилика
  • зеленый консервант Sharomix * Ecosert

Состав довольно хорош! Но я боялась обилия масел и думала, что после смывания маски лицо будет жирным.

Аромат. Довольно освежающий и бодрящий! Лимонно-пряный.

Консистенция.

Маска консистенции густой сметаны.

Немного гелевая. Поэтому ее удобно наносить даже толстым слоем.

Совершенно не течет с лица.

Применение.

Наношу на очищеную кожу. По коже сразу распространяется холодок, который прям бодрит. Ощущения вполне приятные.

Маска довольно быстро высыхает, как и все глиняные, поэтому маску нужно постоянно смачивать. Люблю наносить ее пока моюсь в душе. Удобно смачивать и потом смывать прямо струей из душа, так как смывается маска не так-то просто.

Как я уже писала выше, я боялась, что кожа от масел будет жирной. И уже морально настроилась смывать маску пенкой. Но нет! Чувствуется после смывания, что кожа очень напитанная, но никакой жирной пленки совершенно нет! Наношу сразу тонер и крем.

Эффект безусловно есть!! Кожа свеженькая, охлажденная! Благодаря очищающим свойствам глины становится более гладкой. Но что меня очень радует так это то, что кожа становится более упругой, в тонусе.

Вывод.

Классная маска, которую я распробовала не с первого раза!! Нравится, что она не только очищает, но и придает тонус коже!

Буду и дальше пользоваться с удовольствием!!

LeTo16рекомендует
10.01.2020