Опубликовано 16 Март, 2019 - 21:01

Всем доброго времени суток!

Весной я стараюсь уделять время восстановлению моей кожи после неблагоприятного воздействия отопления, морозов и ветров, и в этом мне помогают маски!

Сегодня хочу с вами поделиться своими впечатлениями об использовании Маски для лица Meela Meelo "СЕРО-ТОНИН".

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Наименование - Маска для лица "СЕРО-ТОНИН"
  • Бренд - Meela Meelo
  • Цена - 650 руб.
  • Объем - 200 мл.
  • Где купить - ИМ Meela Meelo (прямая ссылка на маску ТЫК)
  • Срок годности - 12 месяцев (можно хранить не в холодильнике)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Гормон счастья для вашей кожи! Очищает, тонизирует, улучшает цвет лица.

Для нормальной и комбинированной кожи. Экономичная упаковка

Входящие в состав маски природные глины бережно и эффективно очищают кожу, натуральные масла увлажняют и питают, эфирные масла тонизируют, оздоравливают и поднимают настроение.

СОСТАВ

• питьевая вода
  • природный каолин (фарфоровая глина)
  • природная зеленая глина
  • природная голубая глина
  • натуральная камедь рожкового дерева
  • растительный глицерин
  • натуральное масло арганы
  • натуральное масло виноградной косточки
  • натуральное масло рисовых отрубей
  • натуральный экстракт ванили
  • витамин Е
  • натуральные эфирные масла перечной мяты, лемонграсса, базилика
  • зеленый консервант Sharomix * Ecosert

* Sharomix 721 – консервант, разрешенный Ecosert для использования в изготовлении сертифицированной косметики, натуральной и органической, состоит из дегидроацетиновой кислоты, бензилового спирта и воды.

Натуральный и очень полезный состав в сочетании с большим объемом маски и длительным сроком хранения полностью оправдывают стоимость продукта.

АРОМАТ

У маски довольно сильно выраженный аромат, пахнет глиной, травами (особенно мятой). Мне аромат поднимает настроение и отлично бодрит, поэтому люблю эту масочку наносить утром, чтобы получить заряд энергии и позитивного настроения на весь день.

ТЕКСТУРА

У маски достаточно жидкая текстура, но за счет этого она легко наносится на кожу:

С лица при этом маска не течет, наношу продукт плоской кистью:

Наносится маска довольно тонким слоем, но можно ее наслоить:

Лично по моему мнению, лучше нанести чуть более плотным слоем, тогда маска не будет высыхать быстро и ее можно будет поносить подольше.

ПРИМЕНЕНИЕ

У меня комбинированная кожа (29 лет), склонная к сухости на щеках и жирности в Т-зоне.

Я использую эту маску 2 раза в неделю, наношу на 15 минут:

В процессе ношения маски я не ощущаю той стянянутости и сухости, как при использовании традиционных глиняных масок. Здесь же все очень комфотно!

Через 15 минут маска подсыхает (но при этом не трескается на лице):

И я ее смываю прохладной водой с помощью спонжа для умывания.

Кожа после маски очень чистая, нежная, гладкая, как после курса хорошего пилинга. Поры очищены и стянуты, тон кожи также выравнивается:

Маска подсушивает воспаления, но кожу (особенно на сухих участках) не пересушивает.

Все мои опасения, что будет еще больше жирниться нос или появится опять шелушение на щеках, не оправдались;)

ВЫВОДЫ

В целом продукт мне понравился, это та золотая середина, между очищением и увлажнением, которую так непросто поймать производителям, но здесь у них все получилось.

Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву!

illamasqрекомендует
16.03.2019
Интересная новиночка, я такую маску у них не пробовала. Хороший эффект.