Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 21:46

несколько раз

Всем интересующимся привет и отличного настроения)

Я люблю настольные игры и мои дети тоже. Сейчас я покажу вам настольную игру Стиль жизни Плюшевые прятки.

Коробка с игрой изначально запаяна пленкой, что гарантирует комплектность игры для конечного потребителя.

Открыв коробку сразу видим инструкцию к игре.

Также в комплекте каталог игр и игровые карточки. Коробка тоже часть игры.

Карточки выглядят, как детали пазла.

Жетоны - это просто фигурки.

Всё выполнено из плотного картона, печать качественная, рисунки мне понравились.

В инструкции подробно расписано всё. Комплектность, подготовка к игре, ход игры и её пример, информация об авторах и производителе.

Игра простая, правила детям понятны, раунды быстрые, игра продходит динамично.

Вначале идёт подготовка к игре. Выбирается карта загадка. И карточки подсказки. Выглядит это так.

Дальше ходит самый маленький участник. Я пришла к выводу, что моей мадам трех лет ещё рано, она пока не принимает правила игры и хочет карточки, а не играть с карточками.

Итак, игрок должен выбрать карточку-подсказку из ряда, выбрать, место ищем или игрушку, и приложить подсказку к загадке, определённым способом, если рисунки совпали, значит угадали, если нет, гадаем дальше.

Дело пошло хорошо, старшие тянулись играют с удовольствием и самостоятельно.

Игра понравилась и мне. Я с радостью играю в неё с детьми.

Когда играть надоест, можно сложить пазл из карточек. А картинку-подсказку можно найти на дне коробки с игрой.

Благодарю за внимание)

Достоинства
  • Аккуратная, яркая, запоминающаяся
  • Быстрая
  • Доступные и понятные условия игры
  • Качественные плотные карточки
  • Развивает логику, учит думать
Недостатки
  • Не нашли
Mira0901рекомендует