Опубликовано 29 Август, 2019 - 14:19

Отличная вещь для коррекции фейса, как для новичков, так и для тех, кто набил руку.
Стоит этот продукт 900 рублей, продукт выдвигается с двух сторон, как помада.

Пардонэ муа за позорный свотч, просто светлый стик у меня еще относительно цел, а вот скульптор пришлось чуть-ли не выцарапывать. Кстати да, сам продукт у меня довольно быстро выпал из стика, хотя я пользовалась аккуратно. Пришлось засовывать обратно неоднократно, такое-себе удовольствие.
Касаемо самого продукта. Текстура жирноватая, но мне зашло. Скульптор не рыжит, что очень важно. Растушевывается хорошо спонжем и не ляжет пятном на скуле. При необходимости наслаивается, можно, если хочется более интенсивного цвета сверху пройтись сухим скульптором. Расходуется не экономно, как по мне, кончается быстро. Фиксируется любой пудрой, никуда не уплывет в течении дня (это я про стик-хайлайтер). Он матовый, кстати.
И теперь про моё "ноооооо". Продукт да, хороший, безусловно, но стоит ли он 900 рублей? Его мало, он не уникален (у других брендов тоже есть такие карандаши и отзывы на них неплохие), так с чего такая сумма? Беру на вайлдберриз его второй раз, но только со скидкой, т.к. на мой взгляд, цена завышена.

Достоинства
  • Корректор хорошо ложиться
  • Красивы тон
  • Не скатывается на коже
  • Удобен в использовании
  • Хорошо ложится
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Не стоит своих денег
Настасья Саннарекомендует