Опубликовано 16 Июль, 2019 - 18:31

Привет всем кто зашёл почитать мой отзыв )

Сегодня он об интересном средстве- гель-скраб с клубничкой ? фирма Himalaya herbals у меня осоциируется с натуральной косметикой, с натуральным трасяным запахом. Моё внимание привлекла новинка! В первый раз я узнала о ней из рассылки глэм бэг. Свой же я приобрела в магазине галамарт. Цена по скидке была 99 руб, сейчас 119. Очень бюджетно. Не плохо было бы ещё если бы средство было хорошее )

В линейке есть 4 разных фруктовых геля: клубника, персик, лимон и черника. Приятнее всего пахнет, как для меня, клубника. Хотя на неё не похоже даже... ?

Упаковка- тюбик как от зубной пасты, но с открывающейся крышечкой. Очень удобно выдавливать и ставить обратно на крышку. Так средство не остаётся на краях упаковки ?.

Объем всего 100мл, но этого достаточно, так как средство экономно расходуется. Хорошо пенится и удаляет макияж с 2 или даже 1 умывания. В составе есть мелкие скрабинки, разного размера и цвета, но их не много. Умывания они не мешают. ?за месяц ни каких реакций на коже не возникло ?

Сзади упаковки очень "вкусное" описание продукта. Произведено в ОАЭ.

Рядом стоит гель от Ив Роше, но этот меня покорил. Теперь я реже пользуюсь скрабом, кожа стала чище и ровнее!

Однозначно рекомендую ?

Достоинства
  • Очищение без скрипа
  • Приятная текстура
  • Фруктовый аромат клубники
  • Хорошее очищение
  • Экономичный
Недостатки
  • Для себя не нашла
koplya04рекомендует