Опубликовано 19 Май, 2012 - 14:02

Хожу в этот цирк уже второй год подряд. Сначала он был на Партизанской а через год переехал на Пролетарскую и там добавилось ледовое шоу.
Мне на День рождения второй год уже дарит билет карта "Малина". А вообще на купонном сайте (Биглион) периодически появляются предложения со скидками от этого цирка.
Само представление очень нравится. Интересная программа: и животные и воздушные гимнасты. А сейчас еще сделали ледовое шоу(но оно честно говоря временами скучновато особенно для детей хотя катаются неплохо)и все это на фоне менящихся по высоте и играющих всеми цветами радуги фонтанов.
А еще я с детства не люблю клоунов прям раздражают своей глупостью и пошлостью. В этом цирке очень приятный армянский клоун. Совершенно не пошлый, добрый и не разукрашенный под матрешку.
А фойе цирка делают профессиональные фотографии с голубями, с собачкой, с обезьянкой, с ростовыми игрушками или с фонтанами, по одному билету можно бесплатно получить одну распечатанную фотографию, кроме того дня через 2 после представления на их сайте выкладывают все фотографии, можно бесплатно скачать)).
А еще в антракте на сцене прыгают на подтяжках или как это там называется) Короче пристегивают на резинки и выстреливают вверх и ребенок там болтается, но большая очередь.
А еще в буфете по одному билеты дают бесплатное мороженое, но оно так себе, жирное очень.
В общем жду нового представления в следующем году и обязательно пойду.
Рекомендую и взрослым и детям.
Я вот с молодым человеком ходила. А потом всех родственников туда переводила, даже бабушку.
Очень понравилось.
Достоинства
  • Возможность купить по купону со скидкой
  • Занимательно
  • Красиво
  • Не пошло
  • Необычно
Недостатки
  • Далековато от метро
Magic_sрекомендует