Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 19:20

Какая девушка не обрадуется походу в магазин косметики? я не исключение. шла в магнит косметик за новой тушью взамен надоевшей старой и остановилась у стенда с косметикой вивьен сабо. Купленная тушь меня не впечатлила, а вот упаковка теней, купленная "на сдачу", оказалась выше всяких похвал.

оттенков этих теней не много, я выбрала светло серенькие, с металлическим отливом. потестила на руке, результат понравился. дома накрасила - пришла в восторг! наносятся они мягко, на веко ложатся ровно, и металлический блеск на глазах остается весь день. расходуются экономно, пользуюсь месяца 3, израсходовала совсем чуть чуть.

держатся без базы до самого вечера, попадала с ними под дождь, ничего не размазалось, тени отлично выдержали непогоду. смываются и обычной водой, когда прилагаешь усилие ( часто умываюсь под краном, без жидкости для снятия макияжа). теперь хочу еще другие оттенки попробовать.

Екатерина 2012рекомендует
Читать все отзывы 210
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 210
Смотрите также