Опубликовано 25 Август, 2021 - 13:09

Здравствуйте!

Сегодня решил написать рекомендацию на мужские кроссовки от бренда New Balance. Конкретно напишу о модели 840, полный её артикул ML840AC. Эта модель выполнена из комбинированной натуральной и искусственной кожи. Есть еще много разных вариантов исполнения по материалам и расцветкам.

Мне эта модель понравилась своим вариантом исполнения. Вроде бы и черная кожа, но она разбавлена яркими рефлективными вставками. Такое сочетание смотрится довольно весело. В темноте кроссовки хорошо светятся при попадании на них света. Безопасность наше всё!

А еще эта модель хорошо подходит на узкую и среднюю по полноте стопу. На полную стопу не очень подойдет, будет давить с боков ступни.

Упакованы кроссовки в серую картонную коробку.

На торце коробки имеется наклейка с описанием модели, её артикулом, размерным рядом и прочая нужная информация.

Внутри лежат вот такие веселые кроссовки.

Сделана эта модель в Китае на фирменном производстве. Качество изготовления на очень хорошем уровне. Нитки не торчат, все прошито и проклеено хорошо. Информация о дате производства, месте производства, артикул модели и прочая информация указаны на внутренней бирке кроссовка.

И опять же оригинальность пары можно дополнительно проверить путем направления УФ-света на эту бирку. Она должна светиться логотипами бренда.

В модели применено много разных фирменных решений. Средняя часть подошвы сделана из легкого пенного материала REVlite.

Нижняя часть подошвы сделана из резины.

Внутренняя пяточная часть сделана из плотного заменителя кожи, что лучше обычной ткани, не сразу протрется.

У модели очень хорошая дышащая стелька с боковой поддержкой. Она снизу выполнена из легкого вспененного материала. очень хорошо впитывает и отводит влагу от стопы.

Под стелькой кроссовки хорошо прошиты. Видна подложка из плотного материала.

Стирать с стиральной машинке эту модель нельзя. Об этом производитель предупреждает на бирке внутри кроссовка.

На ногах кроссовки сидят классно. Они не тяжелые и удобные. А такой материал хорошо подойдет на осень и весну. Просто нужно обработать каким-нибудь защитным средством и можно смело носить в слякоть.

Мне модель очень понравилась. Она довольно яркая и необычная. По стоимости не самая дорогая из модельного ряда New Balance. По размеру соответствует российскому.

Так что, если вы присматриваетесь к кроссовкам фирмы New Balance, модель 840 довольно интересная. При случае обязательно её примерьте. Вас должно понравиться.

Достоинства
  • Выглядят классно
  • Качественная стелька
  • Много отражающих вставок
  • Много фирменных материалов
  • Не стандартный дизайн
  • Сделаны качественно
Недостатки
  • Можно нарваться на подделку
  • Не сильно дешево стоят
Маклайрекомендует