Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 16:31

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

Итак, сегодня речь пойдет об обуви - а точнее об осенней обуви от производителя Tamaris. Вот такие классные ботинки челси я приобрела совсем недавно в их фирменном магазине.

Искала свои ботиночки долго, так как размер ноги у меня очень популярный - 37-й Smile И в сезон либо все дорого, либо уже раскуплено (в распродажу тоже очень трудно уловить свой размер - остаются либо "лыжи" и растоптанные 39-е, либо маленькие размеры).

Цена, конечно, приличная: 5250 р. (хотя, не самая высокая на сегодняшний день, нашла более менее приемлемый баланс между ценой и качеством). Хоть осень уже наступила, а с обувью у меня был полный швах - поэтому вела тщательные поиски ботинок или полуботинок, так как мне такая форма обуви очень удобна - особенно на нашу осень, так как никогда не знаешь, пойдет ли дождь сейчас или через пол-часа Smile Плюс для меня было немаловажно такое качество как удобство - я много времени провожу на ногах и просто люблю долгие прогулки.

Помимо удобства, конечно, мне бы хотелось еще и чего-то модного, но не слишком, чтобы подошло к разной одежде и носить не один сезон - что-то утра модное в следующем сезоне уже не поносишь, а тратить деньги каждый сезон я просто не имею такой возможность. После очень долгих поисков и примерок (наверно пар 18 опробовала точно), наконец нашла то, что меня утроило по всем параметрам Smile))))'

Я очень довольна покупкой и уже один раз (не удержалась) мои ботиночки надевала - опробовала их в деле, хотя их у нас пока рано носить - тепло еще держится.

Купила к ним сразу кожаные стели-супинаторы, чтобы нога не уставала. Чем они мне нравятся:

• Натуральная и мягкая кожа - хорошая выделка, как самой кожи, так и деталей и узора (что отличает ботинки и ботильоны классических моделей от модных челси).
  • Модель имеет не высокий каблук - 2-3 см, носить их очень удобно, при этом подошва не тонкая.

• Универсальность - данные ботиночки можно носить с большим количеством разнообразной одежды - что позволяет сэкономить и варьировать образы, особо не заморачиваясь по поводу обуви. Удобно и модно.
  • Черный цвет - тоже можно считать универсальным, подходящим под все.
  • Удобство - эти челси очень удобные. У меня классически полный 37-й размер, мне пришлись по размеру и я в них себя чувствую очень комфортно. На ноге не смотрятся лыжами Smile

• Детали - выполнено все очень хорошо, сам рисунок на носочка ботинок, хлястик сзади. Молния тоже хорошо работает, не тугая и не расхлябанная.

Ухаживать за ними тоже приятно, но нужно не забывать проветривать доставать стельки, а также натирать воском или спец. кремом для кожаной обуви.

• Понравилось еще и то, что нога в них не потеет, "дышит", посторонних или резких запахов нет.
  • Модный вид Smile мне они и внешне очень нравятся, красивые, модные и отвечают последним тенденциям моды.

Выводы: покупкой очень довольна, так как ботиночки очень удобные, модные, в них приятно ходить и подходят для составления разнообразных образов, универсальные, неброские и в тоже самое время имеют свой лоск, настоящая мягкая кожа. Надеюсь, что прослужат они мне несколько сезонов Smile Очень нравятся Smile

Всем удачных покупок и позитива!

KotePushinрекомендует
17.09.2018