Доброго времени суток!!! Если Вы, как и я, любите стрелки на глазах, тогда добро пожаловать на мой отзыв.
Представляю Вашему вниманию Карандаш для глаз BeYu Soft Liner Eyes
Информация от производителя:
Контурный карандаш для век - Soft Liner легко и приятно наносится на нежную кожу век, даёт плотный и ровный цвет.Имеет мягкую текстуру. Легко и приятно наносится на нежную кожу век.
Уникальная стойкая формула дает насыщенный ровный цвет, фиксируется через минуту. После этого карандаш становиться водостойким. Разнообразие оттенков карандашей на самый взыскательный вкус.
Взяла оттенок 610
Достоинства:
1. насыщенный чёрный цвет;
2. мягкая, но не жирная текстура;
3. лёгкое и точное нанесение;
4. отличная стойкость: линия стрелки не плывет, не отпечатывается и не скатывается на веке. Смывается карандаш легко с помощью средств для снятия макияжа.
Также имеется наклейка с подробным описанием, смотрим фото:
Карандаш мне очень понравился, но всё же в следующий раз возьму подводку-фломастер для глаз, по причине того, что карандаш надо точить 😞
А вот карандаш в деле:
Всем спасибо за внимание!!!