Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 13:02

Средство мне очень понравилось, не жалею что заказала. Я очень сильно люблю цитрусовый запах. Но цена конечно не из дешевых. Хоть он мне и понравился больше заказывать не буду, он не стоит своих денег. С тем учетом что достался он мне со сломанным распылителем. механизм не прокачивал жидкость, пришлось привлечь мужа к ремонту системы. После чего он меня радует.

Система пульверизатора сделана очень хитро там есть специальная штучка при нажатии которой система блокируется. Что мне кажется очень удобно тем у кого есть маленькие дети.

Наполняет ароматом быстро, только не задерживается вообще. Улетучивается быстро, зайдя в комнату через пару минут запаха уже практически нет.. Но неприятные и резкие запахи убирает на ура, что очень понравилось.

Что же нам обещает производитель:

  • Экологичные формулы на основе косметических компонентов.
  • Не содержит спиртов и химических газов-пропеллентов.
  • Быстро и эффективно устраняет неприятные запахи, в том числе, специфические пищевые, кухонные, органические.
  • Увлажняет воздух и освежает его, способствуя осаждению пыли и мельчайших ворсинок шерсти.
  • Особый триггер-распылитель для наилучшего распыления.
  • Подходит для использования в доме, автомобиле, на текстильных покрытиях.

Состав: вода, менее 5% ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, НПАВ (на основе растительных масел), отдушка, консервант.

Срок годности 24 месяца с даты изготовления.

Достоинства
  • Не навязчивый запах
  • Нет удушливости
  • Освежает воздух
  • Относительно безвреден
  • Очень удобный распылитель с блокировкой
  • Приятный
  • Удобный распылитель
  • Устраняет и нейтрализует неприятные запахи
Недостатки
  • Не рабочий распылитель
Elena.Verbahрекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также