Опубликовано 24 Март, 2024 - 10:27

Всем доброго времени суток!

Недавно мне захотелось немного обновить "пластик" в нашей квартире. Это дозатор для жидкого мыла, дозатор для моющего средства на кухне, лоток под столовые приборы)))

Ну и как вы поняли сегодня речь пойдет о дозаторе для жидкого мыла в ванную комнату.

Варианты я искала на Озоне, понравился именно этот.

У продавца (на товар оставлю ссылку в шапке отзыва) есть дозаторы в черном и белом цвете: по 300 и 500 мл. Я лишканула и заказала большой (а зря).

Товар обошелся мне в 342 рубля и пришел через 2-3 дня.

Распаковывала уже ночью, на табуретке, поэтому фото будут соответствующие)

Запаковано было в картонную коробку, имелась только наклейка с наименованием товара и штрихкодом.

Плюс пакетик, дозатор пришел целый, без повреждений:

Ну и давайте посмотрим на "виновника" отзыва:

По фото и не скажешь что он на 500 мл, однако это так.

Его носик был зафиксирован, при откручивании выпрямился:

Казалось бы что жидкое мыло можно наливать и так, но производитель наверно решил пощадить наши нервы и сделал еще проще.

Спереди можно открыть эту белую, пластиковую рамку и извлечь саму тару под мыло.

Она кстати кажется маленькой) В общем наливаем мыло и радуемся.

У меня был остаток голубого мыла, для пробы налила сначала его.

А потом налила новое белое, отсюда и такой градиент)

Я немного лохонулась с размером, на фото видно что дозатор стоит вообще впритык, над ним уже висит шкафчик. 300 мл идеально бы вписался, этот же приходится наклонять дабы нажать.

Но в целом я довольно, возможно потом закажу поменьше, а этот поставлю на кухню.

На фото видно часть мыльницы на присоске, потому что кто-то в семье пользуется кусковым мылом, ко-то жидким)

ПОДЫТОЖУ: дозатор классный, стильный не смотря на его простоту. Единственное - я прогадала с размером, но конечно оценку за это не снижу и буду рекомендовать!

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество пластика
Alter_EgOрекомендует