Опубликовано 21 Октябрь, 2024 - 15:09

Правду говоря, что ничто так не выдает возраст женщины, как ее руки. Правда, кремом для рук я пользуюсь скорее из-за того, что кожу дико стягивает, шелушиться начинает. Дискомфорт доставляет вполне ощутимый. Тут я бодро про уход и начинаю вспоминать. В этот раз взяла корейский крем для рук. В общем, делюсь впечатлениями))

Крем для рук KONAD Hand Cream.

Крем для рук KONAD Hand Cream
Углядела я его на валбериз. На выбор есть несколько ароматов, я захотела яблочный. Кстати, пока при памяти. Тут прямая ссылка на этот крем.

Крем для рук KONAD Hand Cream
На обратной стороне есть вся необходимая информация о продукте. Ну, если вы знаете корейский или английский. На фото можно тапнуть, приблизить, текст станет читаемым. Состав у крема вполне натуральный, разные масла и витамин Е вижу.

Крем для рук KONAD Hand Cream
Меня больше порадовала защитная наклейка. Я у этого крема точно первая)) Да, я брезгливая, к тому же косметика имеет срок годности после открытия.

Крем для рук KONAD Hand Cream
Крем по текстуре не густой, маслянистый. С полпинка размазывается и ровным слоем. Впитывается очень быстро, не жирный. Кожа потом мягкая и не липкая. Мелкие ранки на коже не щиплет. Запах меня тоже радует, он очень приятный, сладкое такое яблочко с карамелью. Аромат легкий и сдержанный, не раздражает)))

Результат от использования крема для рук KONAD Hand Cream.

Итак. Тетка я не сильно молодая. Но кремом для рук стараюсь почаще пользоваться. И не забывать. Потому что без крема мои лапы выглядят довольно печально и уныло:

до использования крема
Дальше наношу крем, обычно не жалею. Кожа все равно тонкая и очень сухая:

Крем для рук KONAD Hand Cream

За пару минут крем полностью впитывается, а кожа выглядят просто в разы лучше и моложе:

Крем для рук KONAD Hand Cream
Самое главное, что я не ощущаю крем на коже. Просто проходит неприятное чувство стянутости. И визуально мне мои ручки так больше нравятся)))) А еще нет желания через полчаса обновить слой. Только если в воде ковырялась и посуду, к примеру, мыла. Расход получается средним.

Итого.

Мне крем нравится. И запах приятный, и кожа выглядит неплохо для моего возраста и с учетом исходных данных. Самое главное, что он впитывается очень быстро, хорошо увлажняет и питает кожу. Расход средний, цена гуманная. Так что я вполне доволен, можно повторить как закончится)))

Однозначно рекомендую)))

Благодарю за внимание к отзыву! Надеюсь, что он окажется для вас полезным))))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Кожа бархатистая
  • Не щиплет ранки на коже
  • Приятный аромат
Romanovskyaрекомендует
Что то новое 🌞
Очень классный оказался)))
Никогда такой не встречала🙂
22.10.2024
Ой, очень советую))) классный))) лёгкий, впитывается быстро и кожа рук при этом выглядит молодой)))
21.10.2024
Крема для рук мое все. Особенно сейчас, когда батареи так шпарят.
22.10.2024
У вас тоже? У нас никак не могут определиться. То жарят, то отключают нафиг(((
22.10.2024
Удобно с собой брать, небольшой
24.10.2024
Ага, отлично помещается в рюкзаке)))
Здорово, что крем оказался эффективным и таким приятным)
25.10.2024
Очень удачный))) спасибо))