Опубликовано 10 Август, 2023 - 08:18

несколько раз

Расскажу про мой летний уходовый продукт - гидролат с экстрактом петрушки от бренда "Дары Кавказской природы".

Вообще компания «Дары Кавказской Природы» является производителем натуральной органической косметики, лечебных сборов и трав. Периодически пользуюсь продуктами компании - нравится доступные цены и хорошее качество товаров.

В нашем регионе лето обычно сухое и жаркое, поэтому гидролат - моя отдельная любовь и помощь себе)

🌿 Общая информация про продукт 🌿

• Название: гидролат с экстрактом петрушки
  • Бренд: Дары Кавказской природы
  • Производитель: ИП Канцур А.А., Россия, Горячий Ключ
  • Объем: 100 мл
  • Срок годности: 1 год
  • Стоимость: около 250 рублей
  • Где купить: приобрести можно на маркетплейсах, к примеру здесь ссылка на ВБ, артикул 97300725 или у производителя, прямая ссылка здесь

Гидролат с экстрактом петрушки — натуральный продукт для ухода за кожей, полученный путем дистилляции листьев петрушки. Он обладает рядом полезных свойств для кожи.

Использовать продукт можно по-разному: в качестве тоника, разведения масок, убтанов, как косметический лед и т.д. По сути, гидролат петрушки имеет схожее свойство с эфирным маслом этого же растения, только во много раз менее концентрированный. Мне нравится натуральный, естественный аромат в гидролате с экстрактом петрушки от бренда "Дары Кавказской природы", в составе нет отдушек.

🌿 Про упаковку и состав продукта 🌿

Гидролат с экстрактом петрушки от бренда "Дары Кавказской природы" находится в небольшой пластиковой бутылочке. Она затемненная, на этикетке есть информация о продукте.

У гидролата удобная крышка с дозатором - он хорошо работает, благодаря чему расход продукта минимальный.

Гидролаты — это цветочные воды, которые содержат следовые количества эфирных масел, что делает их нежными и подходящими для различных типов кожи. Включение экстракта петрушки еще больше усиливает его свойства. Петрушка известна своими антиоксидантными, противовоспалительными и антибактериальными свойствами, которые помогают сделать кожу более здоровой.

🌿 Про мой опыт применения и личные впечатления от использования продукта 🌿

Этот гидролат с экстрактом петрушки от бренда "Дары Кавказской природы" можно использовать в качестве освежающего спрея для лица, тоника или в качестве ингредиента в рецептурах по уходу за кожей. Его можно распылить прямо на лицо или нанести с помощью ватного диска. Рекомендуется использовать после очищения лица и перед нанесением увлажняющих средств или сывороток.

Гидролат лёгкий, невесомый, хорошо освежает кожу лица. Ещё я использую его на волосах - гидролат не утяжеляет их.

Гидролат петрушки хорошо подходит для жирной, комбинированной и проблемной кожи. Прекрасно подходит для ежедневного умывания и ухода за кожей вокруг глаз.
Успокаивает, снимает покраснение, раздражение и усталость, устраняет отечность и темные круги под глазами. Обладает противовоспалительным и антисептическим действием. Так же является природным антиоксидантом, осветляет кожу и улучшает цвет лица.
Гидролат петрушки отлично подойдет для борьбы с перхотью, способствует активному росту волос, оживляет спящие луковицы.

Про особенности продукта: гидролат с экстрактом петрушки от бренда "Дары Кавказской природы" не содержит агрессивных химикатов и синтетических отдушек, что делает его естественным и безопасным средством по уходу за кожей. Он имеет приятный травяной аромат и легкую текстуру, которая быстро впитывается в кожу, оставляя ощущение свежести и обновления.

Этот гидролат подойдёт для любого типа кожи. У меня комбинированная: в целом нормальная, но есть жирность в т-зоне. Гидролат прекрасно освежает, не вызывает никаких аллергических реакций или высыпаний.

Результат использования: Регулярное использование этого гидролата поможет освежить и успокоить раздраженную кожу, уменьшить покраснение и улучшить цвет лица. Его антиоксидантные свойства также могут помочь в борьбе со свободными радикалами, что делает кожу более здоровой и молодой. Однако индивидуальные результаты могут различаться в зависимости от конкретного типа и состояния кожи.

Из плюсов продукта отмечу:

➕ Натуральный состав продукта

➕ Приятное ощущение на коже лица и тела

➕ Доступная цена

➕ Удобный объем упаковки, экономичный расход

Недостатков для себя не обнаружила.

По итогам моего применения я рекомендую к покупке гидролат с экстрактом петрушки от бренда "Дары Кавказской природы"!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Magic_letoрекомендует
Если полезно, нужно пробовать
полезно) состав хороший!
классное средство
10.08.2023
точно! Легкий гидролат, освежает отлично!
Необычный гидролат Smile
10.08.2023
я люблю свойства петрушки, поэтому его выбрала, он классный!
Обожаю гидролаты, не только освежают, но и здорово ухаживают)
11.08.2023
Да, этот немного и с пигментацией борется)
11.08.2023
Интересный гидролат, стоит такой попробовать
11.08.2023
Состав очень крутой, рекомендую!
12.08.2023
Люблю гидролаты
12.08.2023
я тоже! Love
22.08.2023
Незаслуженно забросила гидролаты, а ведь это очень удобно
22.08.2023
я пользуюсь, удобно очень!
Очень люблю гидролаты, такой бы тоже попробовала Smile
09.09.2023
У нас в регионе уже прохладно, я реже его использую сейчас. А на жаркую сухую погоду очень классный продукт Crown